Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Оригинальные подарки: электронная бабочка в банке

Когда-то давно все были детьми. И останавливались, разглядывая прекрасных ярких бабочек на цветах, на траве, на листочке. Бабочка улетала – и вместе с ней исчезало очарование. Но можно было поймать этот «летающий цветок» и посадить в банку. Тогда любоваться можно было гораздо дольше. И как же грустно было обнаруживать, что бабочка умерла… Но одна из прелестей научного и технического прогресса в том, что детские мечты можно исполнить. Причём в данном случае так, чтобы в процессе не пострадало ни одно живое существо. Электронная бабочка в банке красива и ведёт себя совсем как живая. Оригинальные подарки, доступные всем и каждому, могут быть и такими.

Электронная бабочка в банке имитирует поведение живой. Когда её никто не беспокоит, она спит – сидит, сложив крылышки. Но стоит кому-то появиться рядом, она «проснётся». Бабочка чутко реагирует на громкие звуки или постукивание по стенке банки. Управляемая тонким невидимым проводом, бабочка начинает летать, садится на стенку, покачивая крылышками, потом снова взлетает… За этим можно наблюдать бесконечно. Это возможность любоваться живой природой, при этом не вредя этой самой природе.

Электронная бабочка в банке – универсальный подарок

Электронная бабочка в банке – это оригинальный способ подарить радость. Такой подарок уместен в любой ситуации, на любой праздник и для любого адресата.

  • Если надо поздравить кого-то из родственников, вы сможете порадовать даже тех, чьи вкусы не до конца представляете. Ведь часто встаёт такая проблема: какие-то личные вещи дарить не вполне удобно, что-то используемое повседневно человек лучше купить себе сам, стандартные варианты приелись… Надо, с одной стороны, подарить то, что порадует, а с другой – не повториться, не сделать глупость, угадать с конкретикой и т.п. Нюансов может быть множество. Электронная бабочка же универсальна – она всегда радует и всегда уместна.
  • Подарки коллегам ещё выбирать ещё сложнее. В этих случаях меньше спектр доступного, того, что уместно дарить. Стандартные офисные принадлежности наверняка уже перепробованы, алкоголь уместен не всегда… И тут электронная бабочка в банке может спасти ситуацию. Причём стоимость подарка такова, что его удобно преподносить и от себя лично, и от некоей группы сотрудников – в зависимости от ситуации.
  • Подарки бизнес-партнёрам всегда выбираются очень тщательно. И даже строгие деловые люди радуются позитивной и тонкой игре электроники. По фото бабочки в банке видно, насколько живым и элегантным может быть такой подарок.
  • И даже детям школьного возраста можно сделать такой чудесный сюрприз. Созерцание бабочки в банке может скрасить досуг, успокоить, подарить радость. В конце концов, спасти от скуки.

Как часто шутят производители и поставщики электронных бабочек в банках, это лучший способ занять вашу кошку, пока вы на работе. Правда, если бабочка вам дорога, как раз от кошки её лучше убрать.



Автор: Ольга Тригубова
Источник: Клинцы.RU
Размещено: 25.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!