Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Каждый раз в преддверии праздника мы задаем себе один и тот же вопрос: "Что подарить любимому мужчине на 23 февраля - День защитника Отечества?"

Главное при выборе подарка - ориентируйтесь на интересы человека и слушайте собственное сердце. Если ваш любимый любит машины - подарите ему маленькую модель его автомобиля, он будет очень этому рад и будет играть с ней, как маленький ребенок. Если ваш избранник любит рыбалку - подарите ему набор воблеров или крючков. И вы будете самой-самой в его глазах.

Мальчикам-школьникам можно подарить диск с популярным фильмом или компьютерной игрой. Хорошие авторучки, наборы карандашей, компьютерные болванки, блокноты и записные книжки будут радовать вашего одноклассника целый год. И, конечно же, не забудьте ему написать красивое поздравление на открытке с 23 февраля, даже если она будет электронной.

Если позволяют средства, то для молодых парней в возрасте от 18 до 25 лет хорошим подарком будет мобильный телефон с вашими номерами, mp3-плеер, различные гаджеты для его телефона или компьютера. Но в этом возрасте желательно заранее узнать, что он предпочитает.

Вашего мужчину всегда будут радовать вещи, изготовленные своими руками - шарф, свитер, теплые шерстяные носки и пр.). Мужчина - это хозяин дома, которому не помешает набор хороших инструментов. Бизнесмену можно подарить кожаный портфель, папку для бумаг, барсетку, красивые часы.

Своему супругу вы можете приготовить вкусные праздничные салаты на 23 февраля, а бутылочка хорошего белого или красного вина будет приятным дополнением к салатикам.

Автолюбителям всегда можно дарить новые чехлы на сиденья автомобиля, автокометику всех видов - различные автошампуни, полироли, присадки, дезодоранты для салона и т.д., Можно подарить антирадар и мужчина будет на седьмом небе от счастья (особенно такой, который много времени проводит в командировках или просто любит путешествовать).

Для технически одаренных мужчин-компьютерщиков (а подавляющее число оных работает сегодня с компьютером) также можно подобрать подарки с "привязкой" к области их интересов. Им будет приятно получить красивую и удобную беспроводную мышку или "навороченную" клавиатуру. Можно подарить также просто флешку с объемом памяти 32 Гб, или какие либо комплектующие для апгрейда, сполсобные увеличить продуктивность его "железного коня"

Коллеге по работе можно подарить приятные сувениры - расписные мышки, прикольные компьютерные коврики, ежедневники и красивые ручки (достаточно традиционный набор для офиса), или просто испечь оригинальный торт, украшенный соответственно празднику. Получиться вкусно... да и запомниться надолго.

Каждый подарок должен быть индивидуальным. Заранее позаботьтесь о подарке своему любимому на 23 февраля.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 26.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!