Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что подарить мужу на 23 февраля

Что подарить мужу на 23 февраля

Вы любите своего мужа? 23 февраля еще один повод напомнить ему об этом. Сделайте своему любимому мужу приятный подарок, который будет напоминать ему о вашей заботе и любви.

К выбору подарка надо подойти ответственно, лучше его приготовить заранее. Как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Если вы умеете вязать - свяжите своему супругу теплый свитер или шапочку с шарфиком. Каждый раз надевая связанные вами вещи он будет с любовью и теплом вспоминать свою вторую половинку. Если вы любите вышивать - подарите рубашку с оригинальным рисунком. Он еще долго будет хвастаться перед своими друзьями таким эксклюзивным подарком.

Не стоит забывать и старинную поговорку, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. В чем-то народная мудрость права. Приготовьте для своего мужа вкусные праздничные салаты на 23 февраля. Накройте праздничный стол и сделайте романтический ужин на двоих. Пусть в этот день вы будете только вдвоем - это запомнится на долгие годы.

Легче всего определиться с подарком на День защитника Отечества, если вы хорошо знаете увлечения или предпочтения своего мужа. Вот, например, если вы достаточно хорошо знаете его любимый запах в парфюмерии, то это будет хорошим подарком (только если в ванне у него уже не стоит целая батарея разных одеколонов).

А вот если его хобби - рыбная ловля, и он мечтает об очередном наборе новых крючков-блесен или новом спиннинге, то отправляйтесь в магазин "Все для рыболова". Но в начале, неплохо было бы уточнить, какие они бывают и для чего именно они нужны. Также может прекрасно подойти решетка для приготовления рыбы на костре или талисман для удачной рыбной ловли. То же самое касается и спортсмена, и меломана - только идти надо в соответствующие магазины.

Если ваш муж вечерами сидит перед компьютером, то тут подойдут в подарок на 23 февраля такие вещи как, Flash-память, TV-тюнер, новая компьютерная игра, или расписная компьютерная мышка с беспроводной клавиатурой. И здесь не обойтись без красивой открытки с поздравлениями на 23 февраля, которая будет сделана специально для вашего любимого.

Многие мужчины любят и такие стильные вещи как запонки, зажимы для галстуков или часы. Новое портмоне или складной нож также подойдет.

Очень важно знать, что не стоит дарить мужу на 23 февраля

Сразу стоит обговорить список предметов, крайне нежелательных для покупки в качестве подарка мужу на 23 февраля.

Носки: во-первых, такой подарок, выражает своей ценой и внешним видом пренебрежительное отношение к одаряемому мужчине, а во-вторых, чисто с символической точки зрения "супер оригинальный и мега необычный" подарок на 23 февраля в форме носков означает на языке подсознательных намеков желание дарителя, чтобы одаряемый от неё "ушел" в прямом и переносном смысле этого слова.

Галстук: как ни странно мужчины сами признают, что на 23 февраля они не желали бы получать такой подарок. Психологи связывают это с тем, что мужчина на подсознательном уровне не хочет быть с удавкой на шее.

Гель для душа: таким подарком вы поставите крест на своей спокойной жизни. Он прямо говорит, что от мужа пахнет чем угодно, только не настоящим мужчиной. Никогда не дарите такой подарок мужу к 23 февраля.

Не стоит дарить и милые плюшевые игрушечки, которые так умиляют женское сердце. А также разнообразные сувениры, свечки и прочая романтичная чепуха.

Решая вопрос "что подарить своему мужчине на 23 февраля?", вы должны чётко представлять, что ваш муж любит, чем он занимается, каковы его увлечения. Мы предлагаем несколько вариантов таких подарков, которые вы сможете подарить своему супругу.

Если ваш муж любит поесть:
- Подарите ему на 23 февраля вкусный завтрак, плавно переходящий в сытный обед, который завершается шикарным ужином
- Пирожные в виде погончиков, тортик в форме армейской фляжки
- Что-нибудь сладенькое

Если ваш муж турист:
- Термос
- Рюкзак
- Фонарик
- Фляга
- Атлас (или карта) местности, куда он любит ездить
- Походная кружка

Если ваш муж автолюбитель:
- Салонный термометр
- Зеркало заднего вида с часами
- Массажный коврик на кресло водителя
- Чехлы на кресла

Если ваш муж охотник:
- Бинокль
- Нож
- Подарочное издание по охоте

Если ваш муж занимается спортом:
- Мяч: волейбольный, футбольный, для тенниса
- Футболка
- Ракетка: для тенниса, бадминтона
- Спортивная сумка
- Именное полотенце

Если ваш муж постоянно в разъездах:
- Дорожный набор
- Чемодан
- Фотоаппарат
- Дорожные часы-будильник

Если ваш муж домосед:
- Домашние тапочки
- Кассета с любимым фильмом или мультиком
- Книги любимого жанра, автора
- Кассета или диск с любимой музыкой
- Подписка на журнал

Если ваш муж хозяин в доме:
- Набор инструментов. Например, электрическая отвертка.
- Подписка на журнал типа "Сделай сам"

Если ваш муж человек с юмором:
- Игрушечная сабля
- Водяной пистолет
- Дартс
- Надувная булава

Если ваш муж романтик:
- Амулет
- Редкий сорт чая или кофе
- Что-то, сделанное своими руками

И наконец, подарите своему благоверному на 23 февраля настоящий праздник. Он это точно заслужил!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
1 комментарий
SuzAero SuzAero SuzAero    05.02.2013 20:48:00 #   
Подарю своему Обогреватель для салона автомобиля, с намеком на то, что пора машину менять) да и вообще, что бы мой любимый не мерз) заказывала эту чудо штуку в 31 веке..я думаю он будет доволен!)