Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Что подарить парню на 23 февраля

Что подарить парню на 23 февраля

Одним из самых актуальных вопросов, которыми задаются представительницы прекрасной половины человечества – что подарить парню на 23 февраля? В этот зимний праздник всегда хочется порадовать своего избранника чем-то особенным, необычным и интересным. Однако найти такой подарок не всегда бывает легко и просто. Каждая девушка подходит к этом вопросу очень серьезно, ведь для того чтобы удивить своего парня, необходимо преподнести ему действительно полезный и приятный подарок, такой, который бы ему понравился и запомнился. Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов, одним из основных является тот, насколько хорошо девушка знает своего молодого человека и как долго они встречаются.

Если отношения еще только начались и встречается пара относительно недавно, неудивительно, что девушка еще до конца не знает всех вкусов и предпочтений своего молодого человека. Между тем и в этом случае можно подобрать интересный и практичный подарок. К примеру, флеш-карта может претендовать на звание самого актуального и полезного подарка для молодого человека. Ее можно выбрать какой-нибудь оригинальной формы, это может быть все что угодно – от шахматной фигурки до персонажа его любимых комиксов. Самое главное в этом подарке – объем памяти, ведь чем больше ее будет, тем лучше. Еще одним вариантом полезного и практичного подарка для парня на День защитников Отечества могут стать хорошие наушники, ведь наверняка молодой человек слушает музыку по дороге на учебу или на работу или во время игр или работы за компьютером. Для парней, которые увлекаются компьютерными играми можно подарить игровую «мышь», которая обеспечит ему новые победы в его виртуальных баталиях. Неплохим вариантом подарка для парня на 23 февраля могут стать настольные игры, которые в настоящее время представлены в широком разнообразии. Эти варианты подарков станут идеальными для тех пар, которые знакомы и встречаются недолгое время, они и порадуют молодого человека и будут ему полезны.

Если молодые люди встречаются уже достаточно давно, то девушке гораздо больше известно и предпочтениях и вкусах своего избранника, в этом случае имеют место быть самые разные подарки – практичные и оригинальные. Из числа оригинальных, но непрактичных подарков можно рассмотреть варианты с играми. Это может быть мини-бильярд , домашнее казино с набором фишек для покера, шар предсказатель. Такие подарки практичностью не отличаются, однако они будут всякий раз напоминать парню о дарительнице.

Выбор подарка парню на 23 февраля может быть сориентирован исходя из увлечений и хобби молодого человека. Если парень увлечен спортом, то отличным подарком на праздник станет спортивное снаряжение, снаряды для занятий спортом и другая спортивная атрибутика. Разумеется, лучше для начала узнать, что именно ему нужно из спортивной экипировки. Здесь полет фантазии практически ничем не ограничивается, кроме того, каким видом спорта увлекается молодой человек. Для любителей футбола можно приобрести хорошие гетры или футболку. Для тех, кто увлекается теннисом, хорошим подарком станут теннисные мячи. Для почитателей настольного тенниса – удобные и качественные ракетки. Само собой, прежде чем приобретать такие подарки необходимо узнать, какое снаряжение наиболее качественное.

Для тех парней, кто не любит просиживать дома перед телевизором или за компьютером, а предпочитает отдыхать активно, можно смело дарить вещи для походов. Например, хорошим подарком станет термокружка, термос, хороший рюкзак. В походах могут понадобиться огромное количество вещей, поэтому фантазии не может быть предела – дарите своим избранникам все – от компаса до спальных мешков. Любители активного образа жизни по достоинству оценят такие подарки.

Для тех, кто увлечен фотографией, хорошим подарком станет посещение мастер-класса от известного фотографа, в этом случае можно подарить молодому человеку подписку на специализированную прессу. Также любителям фотографии понравятся подарки в виде сумки для фотоаппарата или набор оптики.

Мужчины в любом возрасте остаются мальчишками, поэтому им непременно понравится такие подарки как вертолеты или машинки с управлением. Такие недетские игрушки приведут молодого человека в полный восторг, ведь вполне возможно, что он всегда хотел иметь такую игрушку.

Если молодой человек любит посидеть с друзьями за кружкой пива и посмотреть по телевизору футбольные матчи или боксерские поединки, то можно подарит ему на 23 февраля эффектную пивную кружку с памятным изображением. Пусть все его друзья завидуют и восхищаются, ведь теперь у него будет своя именная эксклюзивная кружка, подаренная его девушкой.

Парень не является большим поклонником посиделок с друзьями за кружечкой пенного – не беда. Широкоформатная печать предоставляет огромную массу возможностей сделать изображение на память практически на любой поверхности. Молодому человеку можно подарить обычную чашку для чая или кофе с изображением на память. Таким же эксклюзивным подарком станет и кружка-хамелеон, изображение на которой проявляется, когда в нее попадает горячий напиток.

Для деловых молодых людей отличным подарком на День защитника Отечества станет визитница. Это важный и актуальный аксессуар для каждого делового человека. Стильные визитницы с эксклюзивным изображением станут отличным подарком для молодого человека в этот праздник. Таким же стильным и практичным подарком могут стать портмоне, ключницы, хорошие и качественные ежедневники, папки для бумаг.

Работа в офисе, переговоры с бизнес-партнерами и личные визитки – это не про Вашего парня? Тогда можно подарить ему интересную и оригинальную футболку с фотопринтом или надписью. Чтобы сделать действительно хороший подарок, придется стать ненадолго дизайнером и проявить свою фантазию, ведь там можно пополнить гардероб своего возлюбленного модной и интересной вещью, которая была сделана в единственном экземпляре по индивидуальному заказу.

Наверняка немного найдется людей, кто бы стал спорить с утверждением, что лучший подарок – это подарок, сделанный собственными руками. На 23 февраля молодого человека можно порадовать и удивить именно таким презентом. Тогда не придется сомневаться, что в этот подарок была вложена вся любовь, забота и внимание, как много в него вложено стараний. В качестве примера можно привести такие варианты подарков как: вязаные вещи – шарфики, варежки, свитера, предметы с вышивкой – подушки, вышивка на рубашке. Такой подарок получит самую высокую оценку, в этом можно не сомневаться.

Современным девушкам не стоит забывать и одну очень давнюю, но правильную истину – путь к сердцу избранника лежит через желудок. Поэтому в день Защитника Отечества можно удивить своего молодого человека собственноручно приготовленными кулинарными изысками. Для своего парня можно устроить сладкий вечер – испечь торт, пирожные, напоить его вкусным чаем или преподнести букет из конфет или сладкую корзину, тем более, что сегодня это очень модно и актуально.

В настоящее время существует огромное количество развлечений, которые можно преподнести в подарок, речь идет о покупке сертификатов. На 23 февраля молодого человека можно поздравить, подарив ему конную прогулку вдвоем, прыжок с парашютом, путешествие на воздушном шаре. Можно преподнести в дар сертификат на уроки по стрельбе, конному спорту, пилотированию. Главное определиться с тем, что молодому человеку больше по душе.

Подарок парню на 23 февраля, какой бы он ни был, должен быть оригинальным, и подарен от всего сердца. Ведь не зря гласит народная мудрость – дорог не подарок, а внимание. В День защитника Отечества важно проявить максимум внимания мужчинам, которые дороги.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 08.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!