Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

День рождения. Как определиться с выбором подарка?

День рождения. Как определиться с выбором подарка?

День рождения – праздник особый, поэтому к выбору подарка необходимо отнестись со всей ответственностью. И вовсе не обязательно дарить дорогую вещь, главное – чтобы именинник получил удовольствие. Но как не ошибиться в выборе и подарить именно «тот самый» подарок на день рождения дорогого человека?

Что подарить парню

Сделать подарок парню – не такое уж и сложное дело. Для начала стоит подумать, чем он интересуется, имеется ли у него любимое хобби. Если молодой человек – любитель попутешествовать, то наверняка ему по душе придутся такие подарки, как рюкзак, термос, набор для пикника. А если он увлекается плаванием, то можно остановить выбор на маске, специальных перчатках или подводном ружье.

В подарок парню на день рождения можно преподнести и дорогой парфюм, интересную книгу (если он любит читать) либо аксессуары для компьютера. У него есть автомобиль? Тогда проблем вообще не будет – накидка для сиденья, подставка под мобильник, мини-пылесос, органайзер для багажника или беспроводная гарнитура несказанно обрадуют любого автовладельца!

Что подарить девушке

Прекрасная половина человечества всегда хочет быть еще прекрасней, выделяться на общем фоне. Потому самый лучший подарок девушке во все времена – это, конечно же, изделие из золота: браслет, серьги, медальон, колечко (да что угодно!). Но если бюджет ограничен, то украшение из серебра, дорогая бижутерия с гравировкой, красивые часики на руку, стильная сумочка или кошелек из натуральной кожи тоже не меньше порадуют милую даму.

Если нужно сделать запоминающийся подарок девушке, то можно подарить ей картину, срисованную с ее любимого фото, сертификат в салон красоты или на спа-процедуры, либо заказать профессиональную фотосессию. А в дополнение – организовать для возлюбленной романтический вечер, посвященный только ей. Да, и не забывайте про цветы – их нужно дарить в первую очередь!

Что подарить ребенку

Выбирать подарок ребенку на день рождения следует, исходя, в первую очередь, из его возраста. Если малыш совсем еще маленький, то можно подарить ему, например, аксессуары для кроватки, развивающую книжку или игрушку, детские качели, мягкий бассейн с шариками, напольную качалку.

Более взрослым детям будут интересны интерактивные мягкие игрушки, конструктор, обучающие книжки, говорящая азбука, детский компьютер или игровая приставка. В подарок ребенку мужского пола можно купить игрушечный автомобиль либо самолет на радиоуправлении, железную дорогу, игрушку-трансформер, детский пистолет, настольный хоккей (футбол). Девочки рады будут получить куклу, кукольный домик, игрушечную бытовую технику, коляску для пупса, набор детской косметики или бижутерии.

И помните главное: день рождения является праздником истинных ценностей, поэтому не забывайте о трех его самых важных составляющих – улыбке, радости и оптимизме!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 13.02.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!