Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

День всех влюблённых 14 февраля: как создать романтику

День всех влюблённых 14 февраля: как создать романтику

Как много можно услышать о дне святого Валентина. «Ненавижу этот день», - всплакнут одинокие девчонки и отметят рюмкой водки с подружкой. «Праздник секса за открытку с сердечком»- назовут Казановы и ловеласы. Конечное, вышеперечисленные могут пропустить эту статью, не утруждаясь её прочтением. Она для тех, в чьём сердце властвует любовь и хочется дарить романтику и купаться в нежности, страсти и ласке. И этот день действительно должен быть особенным. Уникальная возможность в первый раз сказать о своих чувствах любимой. Да, школьнику или вечно голодному студенту, финансы которого на открытке и заканчиваются – выбирать не из чего. Тут не до шикарных подарков или романтических ужинов. Да и не в них дело. Та, девушка, сердце которой поразила стрела амура, и открытке будет рада. Особенно если она в юном и наивном возрасте.

Но если у вас есть фантазия и некоторые финансовые возможности, преображайтесь в волшебников, дорогие мужчины. А как? Просто!!!

Вариант первый. Можно подарить своей любимой Билеты в большой театр, например, на балет "Спящая красавица" или "Лебединое озеро". Сейчас Большой театр преобразился, стал романтичнее. Именно там можно сделать признание в любви или предложение руки и сердце своей любимой.

Вариант второй. Зима даёт определённые ограничения – романтический ужин на крыше отменяется из-за мороза, пикник у реки или озера в список внести, тоже не получится. Но, зимой работают ледовые дворцы и просто катки в каждом городе. Покупаем час небольшого катка – да, все билеты. Лепестками роз выкладываем сердце. Ставим стол с белой скатертью, шампанское, фрукты, не обязательно блюда из ресторана, антураж уже есть. И тем более, у вас всего один час. Если вы хотите своей любимой сделать предложение – очень подходящий момент.

Вариант третий. Свидание в боулинге. Скупаем все дорожки на час. И приглашаем не о чем не подозревающую девушку. А сами из дорожки делаем импровизированный стол, расставляем свечи, главное, чтобы вам попались сговорчивые работники боулинг клуба. И тогда ваша любимая будет в восторге от вашей неординарности.

Четвертый вариант продуман за вас работниками туристических агенств. Замечательные варианты двухдневных туров в Ригу или Варшаву, где романтический ужин уже включен и ва остаётся только наслаждаться. Здесь главное, чтобы не возникло проблем с визой. И тайно надо стащить паспорт. Но для волшебника это не сложно, ведь так?

Пусть этот праздник станет для вас особенным, и захочется дарить и получать любовь!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 09.02.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!