Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Этикетки на свадебное шампанское

Этикетки на свадебное шампанское

Что украшают свадебные организаторы при подготовке к торжеству? Конечно же, зал, столы, стулья, реквизит, но очень часто они забывают о шампанском. А ведь этикетки на свадебное шампанское могут добавить очарования любому, даже самому скромному торжеству.

Бывает и такое, что этикетки на свадебное шампанское используются как пригласительные на свадьбу, тогда гостям вручается сама бутылка с оригинальной наклейкой. На этикетках можно написать имена молодоженов, пожелания и даже разместить их фотографии. Конечно, намного удобнее, если это будут самоклеящиеся этикетки. Такие этикетки без труда наклеиваются на любую поверхность, выглядят элегантно и привлекательно.

Можно украсить одну бутылку на стол молодоженов, а можно украсить все, которые в большом количестве будут стоять на столах гостей. Этикетки на свадебное шампанское можно заказать в типографии, они могут быть на самоклеющейся бумаге или на простой, но тогда придется помучиться с клеем.

Некоторые предпочитают наклеить этикетки на свадебное шампанское поверх заводской, но будет гораздо красивее, если старую наклейку снять на уже чистую бутылку приклеить новую.

А еще, подобные этикетки можно изготовить самому, и не столь важно, имеете ли вы художественное образование, главное, что к каждой детали вы проявили максимум внимания.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.03.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!