Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Как сделать сюрприз любимому?

Как сделать сюрприз любимому?

Существует заблуждение, что мужчины не любят сюрпризы, так как предпочитают самостоятельно выбрать подарок вместе с любимой. Но это отнюдь не так. Да, не спорю, есть мужчины, которым приятнее самому пойти в магазин и купить бильярдный кий, но ведь среди мужчин большой процент хочет неожиданности, а вместо этого женщина тянет его в магазин и заставляет выбирать. Поэтому милые дамы, поэкспериментируйте, поверьте ему понравится такая неожиданность.

Итак, чем же можно удивить своего мужчину? Я предоставлю вам несколько способов, как устроить интересный сюрприз.

1. Допустим, вы уже купили ему подарок, красиво его паковали, осталось лишь подарить. Но как? А вот как… Небольшая предподготовка. Заранее нарисуйте плакат со словами «Любимый, С Днем Рождения» или «Милый, с 23 февраля». Здесь у кого, на сколько фантазии хватит. Далее. Приготовьте несколько записок-подсказок о том, куда вы положили подарок и разложите их в конвертиках в разных местах квартиры, например, шкаф, балкон, под диван, ванная и так далее. Но лучше будет, если записки будут в стихотворной форме, например, «В холодильник загляни, что же ждет тебя внутри?» Только не перепутайте последовательность. Вот собственно и все. Наслаждайтесь своим мужчиной, счастливо бегающем по квартире в поиске подарка и радующегося как ребенок.

2. Еще один способ, как порадовать любимого. Это лучше делать на День Всех Влюбленных. Заранее купите разноцветной бумаги, вырежете из нее аккуратные сердца и напишите на них ласковые слова: милый любимый, родной, неотразимый, сильный и так далее, опять же у кого фантазия до чего дойдет. Затем вам понадобятся небольшие свечи. Приготовьте ужин. Итак, кульминация. Сердечки со словами разложите на полу, столе холодильнике и так далее, лишь бы их было видно. Поставьте на некоторые из них свечки, на столе накройте ужин и тоже поставьте свеч, приглушите свет и наслаждайтесь реакцией любимого на созданную вами романтику.

3. Если вам не жалко времени и сил можете изготовить 999 журавликов оригами, а тысячного предложить сложить любимому. Тем самым вы дарите счастье. (Тот кто сложит тысячу журавликов будет счастлив всю жизнь)

4. Воздушные шарики способны порадовать даже мужчин, а уж если им придется их лопать, то радости будет еще больше. Напишите записочки со словами любви или с пожеланиями и положите их внутрь шаров и надуйте их. Разбросайте шары на полу, но так чтобы мужчина этого не видел, а когда он придет, он обомлеет. Лопая шарики, он будет счастлив, зная что вы все это затеяли ради него.

5. Утром, до того как он встал, расклейте по квартире стикеры, со словами любви. Поверьте, ему, спросоня, будет приятно наткнуться на любовные признания на зеркале, или на кухне.

Вот, собственно, и все. Главное в этом деле – всегда включайте фантазию. Чем оригинальнее вы придумаете, тем лучше, приятнее вашему мужу, мужчине, парню.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 04.09.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!