Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Как спланировать хорошее мероприятие?

Как спланировать хорошее мероприятие?

Планирование любого мероприятия – очень важный вопрос, подходить к которому необходимо с особой предвзятостью. Это связанно с тем, что от качества и правильности подготовки будет зависеть результат самого торжества. Как же все правильно организовать, чтобы подешевле, и запомнилось?

  1. Одним из основных моментов (факторов), от которого зависит больше 50% успеха, является выбор организатора. С этой целью можно обратиться в специальные агентства, если нет личных задатков организаторской деятельности. В данном случае, вопрос стоимости достаточно интересная вещь. К примеру, можно найти ведущего за определенную стоимость, которая будет ниже, чем стоимость работы ведущего в другой фирме. Но, при этом, человек который «стоит дешевле», не отработает даже того минимума, на который вы рассчитываете. Зато ведущий, который изначально «стоил» в два раза больше, отработает свои деньги на все 100%. В этом вопросе дешевле – не значит выгоднее. Для выбора наиболее подходящего варианта, необходимо посмотреть видео, с участием предлагаемого ведущего, посоветоваться с теми, кто уже пользовался его услугами и т.д. Подобная ситуация касается и такой услуги, как аренда автомобилей на торжества.
  2. Второй,  не маловажный момент, заказ услуг в одной канторе. В таком случае можно сэкономить определенную сумму денег благодаря скидкам.

Что нужно учесть помимо выбора ведущего?

Для отличного отдыха на любом мероприятии необходимо:

- Хороший и вкусный стол;

- веселый коллектив;

- интересная развлекательная программа;

- комфорт.

Что касается последнего пункта, то он заключается не только в хорошем и комфортном зале, но и в возможности добраться до места празднования. В данном случае хорошую помощь оказывает аренда автомобилей.

  1. Несмотря на все предыдущие расходы, в основном, большая часть средств уходит на организацию торжественного стола.

Так на чем же можно экономить, а на чем не стоит?

  • Первое и важное – на ведущем экономить не нужно;
  • При декорировании зала стоимость будет зависеть от выбора элементов: шары, цветы (искусственные или живые), неон, арки и многое другое;
  • При выборе музыки можно сэкономить, заказав обычную музыку, вместо певцов, ансамблей и т.п.;
  • Экономия на фейерверке;
  • Экономия на услуге – аренда автомобиля. Данная стоимость зависит от фирмы, в которой вы собираетесь заказывать транспортные средства.

А вообще, все зависит от финансового состояния вашей фирмы и бюджета, который вы собираетесь выделить на торжество.

Информация предоставлена компанией "Eternel Auto" - аренда авто http://www.avto-e.ru/.

 




Размещено: 11.07.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!