Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Как звезды одеваются на праздники

Кто-нибудь видел, как одеваются голливудские знаменитости на праздники : Хеллоуин, Рождество или Новый год? В отличии от наших, постоянно озабоченных и гламурных звезд, переживающих по поводу своего внешнего вида, маниакальные американские звезды буквально сходят с ума, превращаясь в детей в стремлении выделиться из толпы. Карнавальные костюмы мертвецов, яичниц, русалок, гоблинов, пасхальных кроликов и гладиаторов – это ещё только цветочки. Некоторые идут дальше и предстают публике с разрубленной головой или в костюме серийного убийцы, забрызганного кровью. Традиционными считаются костюмы Чарли Чаплина, Фреди Меркури, женщины-кошки и Красной шапочки. Женщины привлекательно смотрятся в костюмах ангелочков или дьяволят, военной и морской форме, сексуально выглядит кружево на бедрах джазовых певиц с алой помадой и длинной сигаретой.

Наши звезды стремятся выглядеть не столько эпатажными и развязными, сколько скромными и оригинальными, большинство из них предпочитают избегать пышных вечеринок, проводя время в узком кругу, а там уже оттягиваются на полную катушку. Пресса на такие мероприятия не просачивается, но в случае удачи, на всеобщее обозрение предстает удивительная картина. Маскарадные костюмы, интригующие тайные связи, все всплывает наружу.

Перевоплощаться людям искусства положено по роду профессии, поэтому они делают это со всей присущей творческим натурам непредсказуемостью. Например, всем известная армянская красотка Ким Кардашян встала на одну ступеньку с феями, сказочными красавицами и принцессами. Видимо, она обладает столь неординарной внешностью, что в костюм, изображающий звездные округлости, одеваются многие звезды Голливуда. Не известно, что это – плохое чувство юмора или настоящая популярность красивой женщины.

Внешний вид, пусть даже это будет карнавальный костюм, напрямую зависит от вкуса человека, величины его фантазии, творческого подхода, индивидуальности и умения выразить себя. Маскарадные костюмы пиратов, индейцев, ковбоев, супер-менов или Питера Пена говорят о нереализованных детских мечтах. Костюмы принцесс и фей могут рассказать о тонкой и ранимой душе, нуждающейся в защите. Выбирая костюм злодея или одеваясь в готическом стиле с характерной раскраской, знаменитые личности стремятся подчеркнуть свою яркость, загадочность и сумасшедший черный юмор, присущий многим зарубежным звездам.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 01.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!