Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Какой подарок подарить бывшей девушке на 8 марта?

Какой подарок подарить бывшей девушке на 8 марта?

Очень часто, расставаясь со своей девушкой, остается какая-то недосказанность, какая-то незавершенность в отношениях. Если вы расстались по-доброму, из-за какой-то глупости, то скорее всего, захочется вернуть эти отношения. И здесь как раз кстати праздник 8 марта – ведь можно купить яркий, оригинальный подарок и подарить его своей бывшей.

Если после расставания вы остались хорошими друзьями, вы перевели свои отношения в дружеские, то подарите своей бывшей какой-нибудь бескорыстный подарок, который не будет обязывать девушку ни к чему. Если кто-то говорит, что мужчина и женщина не могут просто дружить, то не верьте – это неправда. На самом деле дружба такая существует, и очень даже крепкая. Подарите своей бывшей что-нибудь прикольное, практичное. Например, для байкерши отличным подарком станет новый шлем, для любительницы готовить – набор кастрюль или еще что-нибудь полезное на кухню. Если вы затрудняетесь с выбором подарка, то купите в подарок вазу или красивую картину.

Обязательно отправьте поздравления 8 марта 2013 все своим родным и близким, коллегам по работе. Все они будут приятно удивлены такому оригинальному подарку.

Если девушка вас бросила, то скорее всего, вы в чем-то провинились перед ней. А значит, нужно сделать какой-нибудь шикарный подарок, который хотя бы чуть-чуть загладит вашу вину. Это может быть какое-то ювелирное украшение, например, золотой кулончик или серьги, также подойдет красивое колечко. Преподнесите своей бывшей подарок, который напомнит ей о ваших встречах, о том, как хорошо вам было вместе. Возможно, именно в этот праздничный день вы снова будете вместе.

Обязательно отправьте поздравления с 8 марта бывшей. Пусть она заранее будет готова к тому, что вы появитесь снова в этот день в ее жизни, что вы думаете о ней, помните все, что было между вами.

Если же в ваших отношениях все закончилось по вашей инициативе, а ваша бывшая до сих пор не оставляет вас в покое, то для того, чтобы поставить красивую точку в ваших отношениях, подарите вашей бывшей в день 8 марта какой-то душевный, но одновременно нейтральный подарок. Возможно, тогда девушка поймет, что между вами действительно все закончилось. Не подавайте напрасных надежд, если вы не собираетесь продолжать отношения.

Обязательно отправьте смс поздравления маме с 8 марта. Ведь это ваш самый близкий человек. Она ждет внимания от вас, надеется на то, что вы не забудете о ней, особенно в такой день. Пусть все виновницы торжества в этот прекрасный день почувствуют себя самыми красивыми, самыми нужными, любимыми. Говорите женщинам комплименты, дарите им цветы, целуйте их, обнимайте – подарите нежность, теплоту, радость этому слабому женскому полу, при этом такому красивому и нежному.



Автор: Виталий Сехин

Размещено: 18.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!
1 комментарий
carl2016 carl2016 carl2016    01.02.2019 03:34:50 #   
С бывшей девушкой продолжаю работать в одном офисе, поэтому подарок будет такой же как и всем сотрудницам - домашняя метеостанция sititek. Подарок стильный и полезный.