Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Какой подарок подарить на 8 марта?

Какой подарок подарить на 8 марта?

Накануне женского праздника 8 марта, у всех мужчин мира появляется сразу много хлопот. В первую очередь – это выбор подарка для любимой, для матери, для сестры, а также для коллег по работе, если таковые имеются. Это всё превращается в серьёзную головную боль, и большую проблему. Всем мужчинам хотелось бы, чтобы их подарок был нужен, а не пылился где-то на верхней полке, вместе с каким-то хламом. Все мы стараемся подарить что-то необычное, чтобы запомнилось, и оставило в памяти хороший след.

Существуют классические подарки — ювелирные изделия, парфюмерия и косметика. Взяв что-то из этого, вы явно не прогадаете, хотя возможно и не удивите. Главное знать её предпочтения, если вы не уверены в себе, то будьте предельно осторожны, чтобы не ошибиться в выборе. Может быть и такой вариант - возьмите её с собой и пусть она сделает выбор косметики или духов сама, так будет лучше всего. Совершите совместный шоппинг, по магазинам - что может быть чудесней?

Не существует универсальной инструкции, когда и что дарить. Сложнее всего, конечно же, это угодить женщине, они все такие разные, со своими причудами и вкусами. Конечно хорошо, когда мы знаем заранее вкусы своих женщин, но это не всегда бывает так просто узнать. Хочется сделать индивидуальный и оригинальный подарок, чем-то возможно и удивить. Каждому человека приятно получить индивидуальный подарок, сделанный специально для него, с учётом его желаний, предпочтений и интересов. О чём она мечтает, как это узнать - не всегда это получается сделать точно. Если вы не можете догадаться, хотя бы примерно, что она желает, постарайтесь сделать запоминающийся и оригинальный подарок. Вот было бы просто отлично, если бы она ещё и намекнула, что ей по душе. Не окажитесь под влиянием стереотипов, как говорится — не все девочки любят куклы, некоторые могут любить пиво и мотоциклы. Но в тоже время избегайте сильно уж необычных подарков, если конечно вас об этом не просили раньше. Может получиться так, что вы будете выглядеть нелепо и смешно. Также при выборе подарка, помните, что не все окружающие могут разделять ваши вкусы. Не покупайте подарок для себя — купите его для вашей дамы.

Цветы, конечно же, возьмите цветы, хотя бывают женщины, которые равнодушны к ним, да бывает и такое. Но цветы должны быть в любом случае. Не вздумайте дарить сковородки и прочую утварь, вы можете этим сильно обидеть одаряемую. В такой день подарок должен быть, очень личным. Если у неё есть увлечение или хобби, то вам явно повезло, вы можете сделать ей приятное долго не думая, что всё же ей купить. Если не можете определиться, то сводите её в ресторан, многим женщинам нравится романтический ужин в хорошем ресторане.

Да, женщины постоянно говорят, что главное - это внимание, но не надо буквально воспринимать эту информацию. Может получиться так, что потом вы сильно пожалеете, что думали так наивно.

Если вы совсем не знаете что вам делать, и у вас есть деньги — купите ювелирное изделие. Украшения так нравятся всем женщинам, как бы они не пытались это скрыть. Не забудьте, главное на 8 марта - это цветы, остальное идёт в комплекте. Успехов в правильном выборе.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.08.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!