Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Корпоративная вечеринка

Корпоративная вечеринка

Одним из наиболее частых видов тимбилдинга является корпоративная вечеринка – мероприятие, на котором, по логике, должна собираться вся компания для совместного времяпрепровождения. Однако, в реальной жизни для этого требуется решить множество вопросов, ведь всем должно быть интересно, тогда и мероприятие пройдет на необходимом уровне.

Когда необходимо сделать корпоративную вечеринку, начинаются серьезные дебаты. В каком стиле делать вечеринку? Сколько человек реально на ней будет? Где проводить? Кто будет ведущим? Как распланировать все событие, чтобы никому не было скучно?

Все эти вопросы требуют максимально быстрого решения, ведь корпоративы, чаще всего, проводятся в новогодний период, когда и без того во всех ресторанах, барах и клубах присутствует ажиотаж. Чтобы не оказаться у разбитого корыта, нужно очень оперативно забронировать помещение и начать планировать сценарий. Также необходимо провести множество согласований внутри компании, ведь бюджет может очень сильно отличаться от заведения к заведению.

Очень важно правильно выбрать ведущего, ведь именно на нем будет лежать ответственность за то, чтобы внимание аудитории не распылялось, чтобы все были сконцентрированы на происходящем. Иначе очень быстро корпоратив превратится если не в пьянку, то уж точно в группы по интересам. А это совершенно не согласуется с самой идеей формирования команды, для которой и организовывается корпоративная вечеринка.

У всех компаний разный подход к корпоративным вечеринкам. Для одних это почти семейное торжество, а для других необходима и официальная часть, и неофициальная. Поэтому, чаще всего, приходится быть максимально гибкими, чтобы сотрудники смогли не только выслушать руководство, но и отдохнуть, а также запомнить этот праздник хорошим и веселым.

Кроме того, иногда корпоративы не приурочены к праздникам, а являются самостоятельными мини-праздниками для персонала или же для партнеров компании. Тогда требования становятся еще более сложными, а их реализация требует нешуточных усилий со стороны организаторов события.

Для того чтобы все получилось максимально качественно, не нужно все делать самостоятельно. Необходимо обратиться в event агентство. Эти организации профессионально занимаются созданием праздников и точно знают, что и как нужно сделать, чтобы все мероприятие прошло на высшем уровне. В их базе всегда есть и перечень заведений для разного количества человек, и ведущие, и сценарии. Сегодняшние event агентства полностью знают необходимые правила и процедуры для того, чтобы праздник состоялся.

Обратившись в event агентство SHOW, вы сможете максимально упростить организацию праздника. Наши специалисты зададут необходимые вопросы и, получив ответы, приступят к планированию и бюджетированию мероприятия. Затем мы предложим на ваш выбор несколько вариантов, один из которых и будет сопровождать весь праздник до его завершения. 



Автор: Андрей Козловский

Размещено: 18.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!