Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Мужская свадебная мода

Мужская свадебная мода

Даже мужчины, равнодушные к моде, не могут отнестись без внимания к своему свадебному костюму. Каждая деталь наряда должна быть выверена, а общий образ жениха быть элегантным и безупречно выверенным.

Каким же ведущие модельеры мировой моды видят жениха в предстоящем сезоне? Идеальный джентльмен с безупречным вкусом, отменными манерами, галантный и учтивый. Мешковатость, небрежность и необычность в свадебном гардеробе мужчины остаются в прошлых сезонах, на смену им приходит костюм, сидящий строго по фигуре, аккуратный и сдержанный.

Подумайте, как вы предстанете перед своей женой в первую брачную ночь. Вы произведете на свою вторую половину незабываемое впечатление, если наденете мужские стринги. Купить мужские стринги можно в интернет-магазине Incado.ru мужской одежды. В интернет-магазине представлен большой выбор мужского эротического белья. В таком белье первая брачная ночь останется в памяти не всю жизнь.

Невеста в летне-осеннем сезоне 2012 не ограничена в выборе цветовой палитры платья, поэтому и жениха вполне логично может привлечь не только черный костюм. Выбирайте молочный, страстный красный или сдержанно бордовый, холодноватые оттенки голубого, синего и фиалкового, или даже золотой.

Если жених не готов на такие смелые цветовые решения, интересным элементом станет цветная необычная подкладка костюма.

При выборе тканей обратите внимание на благородные сверкающие материалы: атлас, жаккард. Блестящие, переливающиеся ткани в новом сезоне смотрятся куда актуальней матовых материалов.

Присутствие элегантность в женском свадебном наряде, навеянная монаршими бракосочетаниями, заметна и в мужском гардеробе: приветствуется выбор женихом дорогих запонок, широких галстуков, шляп, бабочек.

Выбор костюма – пожалуй, главный этап подготовки внешнего вида кавалера. Вид свадебного костюма должен выбрать сам жених, никакие тенденции моды все же не способны продиктовать идеально подходящий образ, а неправильно подобранная длина брюк или стилевые огрехи могут испортить и настроение невесте, и всю свадьбу в целом.

Итак, классический костюм-двойка. Не выйдет из моды никогда. Консервативным кавалерам стоит обратить внимание на черные или темно-синие костюмы, которые выигрышно смотрятся дополненные белоснежными сорочками и галстуками в тон самого костюма.

Чуть больше элегантности и не меньше благородства и сдержанности в костюмах сливочного, бежевого, жемчужно-серого или карамельного цветов. Такие оттенки грамотно сочетать с сорочкой на несколько тонов темнее костюма, галстук же стоит выбрать того же оттенка, что и пиджак.

Не меньшей популярностью в грядущем свадебном сезоне будут пользоваться и костюмы-тройки. Дополнительный предмет гардероба – жилет – придаст образу жениха молодцеватости, настоящие франты оценят. Цвет жилета может, как совпадать с цветом костюма, так и контрастировать, однако в последнем случае следует выбирать оттенки, перекликающиеся с нарядом невесты или ее аксессуарами.

Костюм-тройка в некотором смысле функциональнее его «двух предметного» собрата: жених после официальной части празднования может снять пиджак и образ ничуть не потеряет безупречности и торжественности.

Настоящие ценители традиций и эстеты наверняка остановят свой выбор на фраке. После нашумевших свадеб монарших особ этот предмет гардероба неминуемо обретет новую волну популярности. Любители стиля «лондонский денди» должны помнить, что фрак носят исключительно с лаковыми туфлями. Фрак дополняется белоснежной манишкой, жилетом и бабочкой. Жилет и галстук не стоит выбирать черного цвета, чтобы не быть похожим на официанта.

Показать свою принадлежность к высшему обществу и хорошие манеры, безусловно, поможет смокинг. Под смокинг стоит выбрать рубашку, галстук-бабочку и кушак, цвет которого должен совпадать с цветом смокинга. Не забудьте о таком аксессуаре, как платок в нагрудном кармане – и восхищенный взгляд невесты вам обеспечен.

Главное правило выбора свадебного образа для жениха – это сочетаемость с платьем невесты. Пара должна быть гармонична не только в отношениях, но и в свадебных нарядах!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 16.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!