Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Необычный подарок для любимого

Необычный подарок для любимого

Иногда женщина готова не поскупиться и потратить много денег, но просто не знает чем порадовать мужа или близкого человека. Секрет прост, сувенир должен поразить мужчину и заинтересовать насколько, чтобы он не захотел с ним расставаться. Подарок должен вызывать только позитивные эмоции и иметь практическое применение или дополнять интерьер. 

Известно, что современный мужчина не страдает скромностью, любит похвастаться перед окружающими и пустить пыль в глаза. Достойным подарком могут стать боксы для хранения часов с изящной отделкой, необычные зажигалки или запонки с драгоценными камнями. Важно, чтобы сувениры были изготовлены из качественных материалов и имели оригинальный дизайн.

Легко удивить любимого большой праздничной корзиной, с разными вкусностями и сувенирами. Например, в набор можно включить фуа-гра, белужью икру, большую бутылку эксклюзивного вина, а также два билета на концерт любимой рок-группы. Известно, что представители мужского пола любят вкусно поесть, поэтому подарком может стать утка с яблоками, вкусный торт собственного приготовления или другие кулинарные шедевры. Также в качестве презента можно устроить романтический ужин со свечами или вручить сертификат на посещение суши-бара или чайной церемонии.

Механические часы популярных брендов подчеркивают успешность и состоятельность мужчин, это как сумочка от Chanel для женщин. Возлюбленный сможет оценить по достоинству шкатулки для подзавода часов, украшенные драгоценными камнями, оригинальными картинками или декоративной резьбой. Подобной диковинкой можно похвастаться перед друзьями и коллегами.

Практически все мальчишки зачитывались в детстве книжками Жюль Верна, и мечтали о путешествиях в дальние страны. Если деньги не имеют значения, то можно подарить любимому круиз вокруг света на комфортабельном лайнере. Продолжительность путешествия- 24 дня. Бюджетный вариант – оплатить воскресный полет на воздушном шаре, конную прогулку по живописным местам или спуск с горы в большом шаре. Яркие эмоции и отличное настроение гарантировано. 

Если изящный бокс для часов у него уже есть, а летать любимый боится, то можно пригласить его поиграть в пейнтбол, в боулиг или пострелять в тире по реальным мишеням, а не по компьютерным монстрам. Вариантов устроить яркий праздник для мужчины и показать особое расположение и преданность множество.




Размещено: 19.07.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!