Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Подарок для настоящего мужчины на 23 февраля

Подарок для настоящего мужчины на 23 февраля

Каждый год тысячи женщин задаются одним и тем же вопросом: что подарить своему мужчине на 23 февраля? Ведь выбор подарка для сильной половины человечества всегда был связан с множеством сложностей. Угодить мужчине порой гораздо сложнее, чем самой привередливой барышне. Они так чувствительны к вниманию, так остро реагируют на каждый знак, подтверждающий их важность и нужность. Так что лучше всего преподнести своему любимому, брату, отцу или другу? Какой подарок не просто порадует его, но и запомниться надолго?

Во-первых, подарок должен соответствовать адресату. Здесь уж никто не советник – женщина должна сама присмотреться к своим близким, изучить их интересы и привычки. Обращая внимание на каждую мелочь, на каждое увлечение своего мужчины, можно почти наверняка выбрать удачный подарок.

Во-вторых, подарок должен быть практичным. Статуэтки, рамочки и даже самые красивые сувенирчики вряд ли подойдут. Впрочем, собиратель редкостей или моделист весьма порадуется пополнению своей коллекции.

Но и слишком увлекаться практичностью не стоит, иначе есть риск придти к тем самым пресловутым носкам и пене для бритья. А ведь подарок должен выделяться и выделять! И тут уж ничто не ограничивает женской фантазии.

Лучше всего подобрать подарок в соответствии с его увлечениями. Он увлекается фотографией – подарите ему если не фотоаппарат, то необходимые инструменты. Поклоннику рок-группы – атрибутику с их символикой или диски с их альбомами. Ну, или даже билет на концерт!

Деловому мужчине подойдут письменные принадлежности, солидный бумажник или пресс-папье. Отличным подарком станут наручные или даже карманные часы. Из украшений – запонки мужские и зажимы для галстука, это подчеркнёт его стиль и состоятельный образ.

Рубашки и галстуки тоже хороши, но куда более оригинальным подарком станет, например, тёплый свитер, связанный руками любимой женщины.

Если хочется обратить внимание на его мужественность и силу, можно подарить оружие. Не пистолет, конечно, и не ружьё. Сувенирный меч или складной нож отлично подойдёт для этой цели.

Курящему мужчине можно подарить сигары, трубку и табак. Не стоит опасаться, что из-за этого благоверный станет курить больше. Наоборот – вместо пачки выкуренных в спешке сигарет он сможет позволить себе полчаса настоящего удовольствия. То же, кстати, касается и алкоголя.

Для любителей спорта в любом его проявлении тоже можно подыскать хороший презент – абонемент в тренировочный зал, спортивный инвентарь или билеты на матч его любимой команды.

Но не стоит забывать, что в глубине души каждый мужчина остаётся мальчишкой. И даже если у него в волосах уже белеет седина, его может обрадовать и взволновать радиоуправляемая модель вертолёта или катера.

Мужчинам с чувством юмора подойдут сделанные на заказ кружки, футболки или сумки с забавными надписями или картинками. Только нужно быть внимательней, и не допускать в шутках никакой двусмысленности!

Главное – выбирать подарок, думая не о его цене или престиже, а о том, кому он предназначен!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 31.01.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!