Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Подарок сестре на день рождения

Подарок сестре на день рождения

Идеи подарков для сестры на день рождения

При мыслях о сестре в вашей душе возникают приятные воспоминания, связанные с детством? Ваше сердце окатывает трогательной волной теплоты и желанием хоть ни надолго вернуться в то золотое время? Если это так, почему бы не подарить вашей сестре частичку детства? Пускай тоже вспомнит это беззаботное время и порадуется вместе с вами.

Наверняка в детстве у вашей сестры была любимая игрушка? Какой ни будь плюшевый мишка или милый пупс. Поищите аналогию и напомните имениннице о ее детской привязанности. Это будет замечательным подарком. К тому же, многие современные игрушки могут спеть или сказать вашим голосом как вы ее любите и что вы ей желаете.

А может быть, ваша сестра мечтала, о какой либо игре, которую ей не купили родители? Это тоже хороший вариант! Кроме того, в эту игру вы теперь можете сыграть вместе и получить массу удовольствия от развлечения и совместных воспоминаний.

Ваша сестра уже подросла и стала пользоваться косметикой? Подарите ей зеркала со стразами, наборы для маникюра или дорожные несессеры. Такие подарки будут хорошим выбором для настоящей красавицы.

Ваша сестра обожает активный отдых? Подарите ей роликовые коньки, танцевальный коврик или совместный запуск воздушного змея. Я уверена, ей это понравится! А может быть, вы мечтали вместе отправиться в поход, но в последний момент ваши планы раскусили родители? Почему бы теперь не воплотить детские фантазии в жизнь? И для этого не обязательно идти на три дня в глухой лес с палаткой, можно, как вариант, съездить на экскурсию в другой город или же самостоятельно прогуляться по памятным местам вашего детства.

А может ваша сестричка – азартный игрок или эрудит? Если это так, набор настольных игр придется как нельзя кстати. Отныне ее вечера будут пролетать не заметно.

Сестричка обожает сладости? Подарите ей огромный торт, сделанный по эксклюзивному рецепту, или ее любимые конфеты и пускай их будет много.

У вас сохранилось много совместных фотографий? Сделайте подборку, поместите детские снимки в качественный кожаный фотоальбом и замечательно, если под каждым памятным фото, вы напишите что ни будь от себя.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 06.01.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!