Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Тщательная и продуманная организация свадьбы – залог комфортабельного и запоминающегося праздника!

Тщательная и продуманная организация свадьбы – залог комфортабельного и запоминающегося праздника!

Для двух любящих сердец первым шагом к совместной семейной жизни является официальная процедура регистрации брака.

Пути Господни неисповедимы – бывает, что за жизнь у мужчины бывает три жены, у женщины три мужа… Многоженство свойственно особенно людям из высших кругов общества – бизнесменам, крупным предпринимателям.

Но в любом случае организация свадьбы должна начаться за несколько недель, а то и месяцев до торжественной даты – чтобы для невесты успели сшить свадебное платье, а также чтобы молодожены успели определиться с местом венчания и городом проведения свадебного путешествия.

В крупных городах существует немало свадебных салонов, где девушки могут подобрать себе венчальное платье на любой вкус. Ну, а красавицы из обеспеченных семей могут также обратиться к профессиональной портнихе и сшить подвенечный наряд на заказ.

Если жених и невеста хотят, чтобы на их венчании присутствовали их родители, друзья, знакомые, то им следует разослать всем им торжественные приглашения, которые можно напечатать в типографии. Затем, когда чистые бланки будут готовы, их вместе с конвертами следует подписать, а затем разослать адресатам – обязательно с просьбой сообщить, будет ли приглашение принято или нет.

Традиционно свадьба празднуется в ресторане, хотя некоторые vip-персоны выбирают для вступления в брак престижный ночной клуб или палубу элитного теплохода.

Во время подготовки к свадебной церемонии нужно принять во внимание огромное количество самых разных факторов. Традиционно на свадьбе пьют алкоголь, но кое-кто из приглашенных семейных пар может захватить на торжество своего малолетнего сынишку – поэтому следует позаботиться, чтоб на столе были также фруктовые соки и минеральная вода.

Если свадебная церемония проходит в закрытом помещении, не помешают музыканты. Ну, а если торжество проходит под открытым небом, можно нанять пиротехников для организации праздничного фейерверка. Если есть желание, можно также воспользоваться услугами фотографа.

Роскошный автомобиль для доставки молодоженов по нужному адресу - неизменный атрибут свадьбы. Обычно используется белый лимузин, украшенный в честь торжества яркими ленточками.

В день свадьбы невесте понадобятся также услуги стилиста-парикмахера для укладки эффектной праздничной прически, а еще визажиста-косметолога.

Тщательная и продуманная организация свадьбы – залог комфортабельного и запоминающегося праздника!

Источник: http://ringsoflove.ru/




Размещено: 10.11.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!