Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Vip подарки

Vip подарки

Издавна на Руси принято принимать дорогого гостя или поздравлять именинника «Заздравной», но вовсе не обязательно петь «Хеппи бездей».
Такой день есть на работе у каждого – праздник в честь дня рождения босса. Но прежде чем он состоится, надо позаботиться о подарке, вот тут могут начаться проблемы, ведь не всегда подчиненным известны вкусы их начальства. Неразрешимых проблем не бывает, и подарок боссу тоже найдется.
Красивые вещи

Если зайти в магазин, пробежаться глазами по его полкам, то можно обнаружить много красивых вещей.

  1. Среди кожгалантереи сразу выделяются мужские ремни и ежедневники, обложки для папок, особняком расположилась такая «мелочевка», как обложки для паспортов, чехлы для ключей, брелоки. И еще одно отделение с такими принадлежностями, как портфели, кошельки или перчатки.
  2. Любому руководителю будет приятно выпить чашечку ароматного утреннего кофе из красивой посуды, поэтому дорогой фарфор в подарок – хорошее решение. А если журнальный столик в кабинете начальника украшает фарфоровая ваза с цветами, то это сделает прием посетителей или будущих партнеров еще более изысканным. В этом случае прекрасно подойдет набор для курящих людей, где есть все принадлежности для тех, кто курит сигары или трубку.
  3. Воскресла из небытия традиция составлять родовое древо. Шикарным подарком является такое дерево, которые выполнено умелыми руками ювелиров, и среди малахитовой листвы есть медальоны с фотографиями предков. Кстати, хороший альбом для фото в кожаной обложке, украшенной инкрустацией - очень ценный подарок, тем более когда такие вещи покупаются от знаменитых дизайнеров.
  4. Среди дорогих вещей всегда выделялись ювелирные украшения. Мужчине-начальнику можно подарить любое из ювелирных украшений или просто предметов, кроме одного - расчески (в случае если она ему уже не понадобится никогда). Это могут быть золотые наручные или карманные часы, причем как стильный аксессуар часы вновь возвращаются. Помимо этого, уместны зажигалки, портсигары с гравировкой, заколки для галстуков, запонки, золотой чехол для игральных карт - чем не vip подарки?
  5. Чуть сложнее с женщиной, если она возглавляет коллектив. Поскольку руководитель, пусть даже очень хороший - это тем не менее посторонний человек, то дарить можно лишь брошь и браслет. Хорошим подарком может стать и книга в кожаной обложке, особенно если она от любимого автора и выпущена малым тиражом.


Автор: Ольга Андреева

Размещено: 03.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!