Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Гадания на новый 2020 год

Гадания на новый 2020 год

Самые правдивые ритуалы и гадания на 2020 год

Новогодние праздники 2020 - отличный повод для того, чтобы заглянуть в свое будущее, узнать о том, что сулит год наступающий - радость, богатство, расставание, а может быть, долгожданную встречу со своей второй половинкой. Новогодние гадания проводятся начиная с 25 декабря и заканчивая 17 января (кроме 6 и 7 января). Вот несколько способов гадания на Новый год.

1. Сон, приснившийся в новогоднюю ночь, предскажет ваше будущее на весь наступивший год.

2. Растопите немножко воска или парафина и быстро влейте в чашку с холодной водой. Получившаяся фигурка - знак того, что вас ждет в новом году: собака - преданность друга, змея - измена, предательство, сердечко - любовь и т.п.

3. В новогоднюю ночь налейте .в пиалу воды и бросьте туда щепотку сахара и столько же золы и соли. Размешайте и положите на поверхность прядкой (не вразброс) 3 своих волоса и 3 волоса парня, который вам нравится. Утром посмотрите, как расположились прядки: если соединились, значит, вы будете вместе этот год, если разошлись - один из вас найдет любовь на стороне.

4. Новогоднее гадание на кольцах. Возьмите сито, насыпьте в него любую крупу и бросьте 3 колечка - медное, серебряное и золотое. Перемешайте украшения с крупой. Каждая участница гадания должна опустить руку в сито и, не копошась в крупе, зачерпнуть горсть. Если кольца там не окажется, то год будет трудным, замужества не видать. Если колечко медное девушка выловит, значит, замужем ей за бедным быть, если серебряное - за работящим человеком, если золотое - быть женой богатому мужчине.

5. Пойдите в новогоднюю ночь на улицу и мысленно загадайте вопрос, который вас интересует (чтобы он предполагал только ответы "да" и "нет"), повернувшись к своему дому спиной. Обернитесь и посчитайте количество окон, в которых горит свет. Четное число - ответ "да", нечетное - "нет".

6. В комнате без света зажгите свечку. Скомкайте листок бумаги и положите на блюдечко, перевернутое вверх дном. Подожгите бумагу и дождитесь, пока она сгорит. Затем держите блюдце между стеной и свечкой и смотрите на тень. То, что вы в ней увидите, и станет для вас знаком грядущего года. Это гадание на Новый год весьма субъективно, однако только вы сможете правильно расшифровать его.

7. В 23 часа 31 декабря напишите на кусочке бумаги свое заветное желание. Когда раздастся первый удар курантов, подожгите листок. Если он успеет догореть до последнего удара, значит, желание сбудется.

8. Налейте в блюдце воду и выставьте на крыльцо (балкон). Утром посмотрите, каким получился лед. Если вздыбленным, то год будет добрый. Если лед ровный, то и год будет спокойный. Если ледяные волны на блюдце - будут и счастье, и горе. Если вода замерзла лункой - год будет для вас не очень удачным.

9. Подготовьте три непрозрачных стакана и налейте в каждый до половины воду. В первый стакан добавьте щепотку сахара, во второй - столько же соли, в третий покрошите немного хлеба. Гадающему завязывают глаза и перемещают стаканы. Если человек выберет стакан с сахаром - новый год принесет ему удачу и счастье. Если соль - его ждет много слез. Если хлеб - год будет благополучным в плане финансов. Для тех, кто хочет погадать на суженого можно добавить 4-й стакан с водой и положить туда обручальное кольцо. Если будет выбран этот стакан - то человек создаст в новом году семью.

10. Насыпьте на плоскую поверхность рис. Загадайте желание. Слегка смочите ладонь водой и положите на рис. Затем посчитайте, сколько зерен прилипло к руке, - четное число будет означать исполнение желания.

11. В новогоднюю ночь навзничь лягте на снег, затем поднимитесь и уйдите не оглядываясь. На утро посмотрите на след, оставленный на снегу. Если след гладкий, то муж будет добрый и мягкий. Если след исчерчен черточками - муж грубияном будет. Глубокая яма от вашего падения - значит, не одно замужество вас в жизни ждет. Если отпечаток замело снегом, то замужество ждет вас не скоро. A если холмик намело за ночь, то ждите опасности в грядущем году.

12. Положите под подушку четырех карточных королей и проговорите: "Кто мой суженый, тот ко мне во сне и явись". Пиковый король во сне придет-будет муж старше вас и очень ревнивый, червонный - молодой и богатый, бубновый - тот, кого любите, трефовый - бизнесмен : или военный.

13. Задумайте вопрос и сосредоточьтесь на нем. Проговорите его вслух, глядя на свой телефон. Если первым позвонившим будет мужчина, то ответ на вопрос положительный, если женщина - отрицательный.

Даже если вы не успели погадать на Новый год, не расстраивайтесь, ведь в течение года у вас еще будет возможность погадать на Масленицу или на ночь Ивана Купалы




Размещено: 07.11.2016
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!