Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков

Любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков

Гороскоп рассказывает о том, кому из знаков зодиака в любви в 2020 году улыбнется судьба, а кто будет коротать свои дни в полном одиночестве.

Гороскоп на 2020 год для одиноких знаков зодиака

Одиночество - не лучший советник для человека в жизни. Но если обстоятельства судьбы сложились так, что пока нет своего спутника жизни? Активно искать для себя избранника или размеренно плыть по течению? Гороскоп расскажет о том, кому из представителей повезет в 2020 году найти того, о ком они давно грезили в своих снах.

Любовный гороскоп для мужчин

Мужчинам нужно постараться сохранять ясность разума, и не поддаваться излишним чувствам. Крыса приветствует рациональный и трезвый подход ко всему, даже к любовным отношениям. Поэтому не стоит принимать необдуманных решений. Многие мужчины почувствуют небывалую уверенность в своих силах. Крыса поможет направить вашу энергию в правильное русло. Семейных мужчин ожидает выход на новый уровень отношений с супругой, обустройства быта. Те, кто ещё в поиске - уже вот-вот встретят свою возлюбленную, причём чисто случайно.

Любовный гороскоп для женщин

Крыса благоволит девушкам и женщинам, которые уже вступили в брак, так как и сама является хорошей матерью и добросовестной хозяйкой. Если вы одиноки - Крыса поможет обрести долгожданное личное счастье. Главное в этом - не бояться открыть своё сердце навстречу новым чувствам.

Крысе симпатичны активные и инициативные люди. Если ваш ухажёр слишком затянул с решением о совместном будущем, стоит попробовать всё взять в свои руки. В данном случае инициатива не станет наказуемой, а напротив, принесёт неплохие плоды.

Овен

Любовный гороскоп для Овна на 2020 год

Момент везения в представителей предначертан на второе полугодие. Для многих из них такой щедрый подарок судьбы покажется миражом, но это происходит все на самом деле. Отношения обещают стать прочными и длительными. Поэтому знакам недолго придется походить в статусе одиноких людей. Наберитесь терпения и подготовьтесь к долгожданной встрече.

Телец

Любовный гороскоп для Тельца на 2020 год

Головокружительных романов и встреч в представителей в этом году не предвидится. Чтобы не коротать время в одиночестве, знакам придется много постараться и привлечь к себе противоположный пол. И только если со своим избранником знаки будут одинаковы во взглядах, тогда построенный тандем сложится. А пока есть время проанализировать, в чем кроется причина вашего одиночества.

Близнецы

Любовный гороскоп для Близнецов на 2020 год

Эти представители в статусе одинокого человека долго не задержатся. Они найдут способ, как покорить нужного человека. С наступлением весеннего периода сердце знаков будет наполнено любовью. Три главных планеты станут для двойственных партнеров покровителями в любовных делах. Поэтому знакам даже не придется отправляться на поиски своего спутника жизни. Он их сам их найдет и предложит нечто нестандартное, но что-то впечатляющее для совместной жизни.

Рак

Любовный гороскоп для Рака на 2020 год

Год в представителей пройдет с переменным успехом, поэтому астрологи рекомендуют запастись терпением. Летом произойдет одна важная встреча, но только от знаков зависит, настолько она станет решающей. Не удивляйтесь, если встретите старого знакомого, который предложит вместе коротать серые дни. Возможно, от этого стремительного оборота событий появятся новые возможности.

Лев

Любовный гороскоп для Льва на 2020 год

Одинокими в 2020 году эти представители точно не станут. У них появится желание выбирать себе достойную кандидатуру. И отбор будет очень жесткий, ведь знаки вокруг себя скопили уже достаточно поклонников. Но в начале осени кто-то особенный войдет в жизнь представителей и затронет его струны души. А гордым критикам остается только снизить свои требования, чтобы принять судьбоносный подарок.

Дева

Любовный гороскоп для Девы на 2020 год

Надеяться на свое счастье знакам нужно в первой половине года. Звезды точно не могут определить время, когда сердце наполнится любовью. Но нужно не упустить этот момент, иначе вторая половина года не обещает никаких непредвиденных любовных обстоятельств. Хотя шансы никогда не нужно приуменьшать, ведь коварная судьба иногда любит пошутить над теми, кому благоволит.

Весы

Любовный гороскоп для Весов на 2020 год

Ловить удачу придется и этим представителям. В любовных отношениях складывается не все удачно, хотя и неплохо. Стремительный роман произойдет в начале лета, далее за ним последует ее один, но в конце осени. Одна приятная новость: из всех любовных моментов знаки вынесут полезный урок. Но не нужно грустить по поводу предстоящего одиночества. Привлекательность представителей всегда манит противоположный пол, поэтому сами в одиночестве никогда не останутся.

Скорпион

Любовный гороскоп для Скорпиона на 2020 год

Никаких серьезных изменений и потрясений в любовном плане в представителей не ожидается. Тишь и благодать воцарится в сердце страстного искусителя. Хотя несколько красивых романов намечено на период весна-лето. Страсти в отношениях тоже не будет, но потешить свое самолюбие знакам весьма получится. А что еще остается делать, когда любовь не всегда дотрагивается до души избалованного вниманием представителя.

Стрелец

Любовный гороскоп для Стрельца на 2020 год

Для представителей в этом году очень хорошая новость! Им наконец-то повезет встретить свою вторую половинку, но слишком не обольщайтесь по этому поводу. Всегда есть риск напортачить в отношениях и остаться снова у разбитого корыта. Чтобы немного отдохнуть от прежних отношений, отправляйтесь в путешествие. Именно в общественном месте получится найти того, кто разделит взгляды странствующего спутника.

Козерог

Любовный гороскоп для Козерога на 2020 год

К одиночеству эти представители относятся вполне благосклонно. Оно их вовсе не тяготит, а только располагает к тому, чтобы пересмотреть свои приоритеты. Смена работы повлечет за собой новые знакомства среди коллег. В рабочем коллективе вполне можно найти не только единомышленника, но и человека для дальнейшей жизни. Во всяком случае, у знаков появится доверенное лицо, с кем можно обсудить в домашней обстановке рабочие моменты.

Водолей

Любовный гороскоп для Водолея на 2020 год

В 2020 году представителям точно не нужно торопиться. Их время для судьбоносной встречи еще не пришло, поэтому в полном одиночестве можно обдумать всю перспективу отношений. Но, когда три планеты образуют противостояние двум воинствующим спутникам земли, тогда вероятна неожиданная встреча. А это событие, скорее всего, произойдет в конце года. Так что время подготовиться всегда есть!

Рыбы

Любовный гороскоп для Рыбы на 2020 год

В этом году на горизонте в представителей не предвидится никаких романтических отношений. В первом полугодии может точно поглотить полное одиночество, но не нужно предаваться унынию. Судьба может послать неожиданную встречу после всех испытаний. И только от знаков зависит, какую значимость радостному событию они придадут. Желательно не гневить судьбу, чтобы и дальше принимать ее благородные порывы.




Размещено: 05.12.2019
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!