Главная > Журнал > Праздники
Праздники | К списку статей

Все новогодние развлекательные программы

Все новогодние развлекательные программы

Билеты на новогодние елки 2020 уже ждут вас на нашем сайте! События с участием любимых анимационных героев, невероятные приключения, неожиданные форматы, творческие фантазии и подарки останутся в вашей памяти ярким положительным впечатлением. Позвольте сказке войти в вашу повседневность, в жизнь ваших детей. Создавайте разнообразные собственные истории с нашей помощью! Проживайте жизнь с радостью! 

Приближаются новогодние праздники – дни уникальные по своей эмоциональной насыщенности. Сложно найти современного человека, который равнодушен к этому торжественному времени года. Традиционная атрибутика, предвкушение чудес не только у детей, но и у взрослых, новогодняя мишура, подарки и праздничное настроение на протяжении почти целого зимнего месяца! 

Конец и начало года примечательны многими праздниками, которые отмечаются чередой новогодних представлений. Благодаря разнице в системах летоисчисления, принятых католической и православной церквями, мы имеем возможность уже с середины декабря наблюдать за феерически декорированными городами, нарядными елками и разноцветной иллюминацией на улицах. Мы отмечаем день Святого Николая, Католическое Рождество, Сочельник, Православное Рождество и Крещение. Эти волшебные тридцать дней с 19 декабря по 19 января принято сопровождать различными праздничными представлениями, самым главным из которых все же остается Новогодняя елка. 

Казалось бы, каждый год – повторение предыдущего, но, несмотря на сохранение традиций, каждый раз нас ждут неожиданные сюрпризы. Кремлевская елка – главное событие страны в канун Нового года. Многие детки мечтают посетить это мероприятие, которое включает в себя театрализованные представления и детские аттракционы. Центральной частью праздника является музыкальный спектакль с главными персонажами: Дедом Морозом и Снегурочкой. Сюжет никогда не повторяется, и до начала представления сохраняется в секрете. Захватывающие события развиваются на сцене, украшенной дорогими, необыкновенно красивыми декорациями. Все вовлечены в приключения сказочных героев, забывая о реальном времени. Новогодняя елка - это грандиозное событие со сверкающими костюмами, талантливыми актерами, красивыми мелодиями и, конечно же, подарками. 

Концерты, мюзиклы, цирковые представления, сказочные шоу для самых маленьких и детей постарше, конкурсы и выставки – все это разнообразие мероприятий не позволит скучать в праздничные дни! Готовы выбирать? Здесь вы сможете купить билеты на утренние и вечерние представления на выгодных условиях.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 18.11.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!