Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Багхантер DVideo обнаружит жучок в радиусе 20 метров

Багхантер DVideo обнаружит жучок в радиусе 20 метров

Рынок технологий постоянно обновляется, предлагая покупателям все новые возможности техники. Не исключением является и рынок обнаружителей жучков и камер. Одной из новых разработок стал профессиональный обнаружитель БагХантер Dvideo, который в отличие от своих предшественников приобрел возможность распознавания жучков на расстоянии 20 метров. Это стало удобно особенно для больших и высоких помещений, таких как бизнес-центры, торговые залы, промышленные предприятия и т.д.

Обнаружители скрытых видеокамер БагХантер всегда отличались своей функциональностью и надежностью. Новая же разработка получила 5 режимов работ, что позволяет осуществлять поиск в различных условиях. В прибор вставлены 4 дополнительных светодиода, помогающие распознавать даже очень маленькие камеры, а также способствующие более быстрому поиску.

Принцип работы БагХантер Dvideo остается неизменным для всех БагХантер, которые информируют о наличии видеокамер или других технических несанкционированных устройств вспышками светодиодов, посылая волну света в место, где установлена техника.

Благодаря своему большому радиусу действия БагХантер Dvideo способен распознать как установленные в помещении жучки, так и находящийся в сумочке телефон или блокиратор-подавитель сотовых.

Работа с прибором не требует определенных навыков или опыта обнаружения жучков и скрытых камер. Достаточно изучить инструкцию и включить прибор. Остальное он сделает в соответствии с заложенной в нем программой.

Кроме того, БагХантер Dvideo имеет различные режимы определения, которые также можно переключать в зависимости от размеров помещения или объектов поиска. Например. Жучок в помещении небольших размеров можно найти, включив программу поиска до 5 метров. Журналистам данный прибор будет полезен с целью определения того, что во время важных интервью может быть использован блокиратор цифровых диктофонов. Имея такую информацию, можно настроить свой диктофон на запись в другом фоновом режиме. Таким образом, БагХантер Dvideo помогает экономить усилия и распределять свои возможности.

Помимо всего, качественная российская сборка на основе европейского оборудования дает возможность более конкурентоспособной цены без потери качества и срока службы. А компактность и новый дизайн придают прибору практичности и стильности, что также влияет на выбор покупателя.




Размещено: 09.06.2010
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!