Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Чистая посуда - лицо ресторана

Не только интерьер, не только качество изготовленных блюд, не только выучка обслуживающего персонала, но и чистота тарелок подчеркивает лицо и уровень предприятия. По хрустящей в руке тарелке, можно определить с каким уважением относятся в данном заведении к посетителям.

Но в наше время ручная мойка посуды канула в лету, более того, это стало дурным тоном производить мытье тарелок вручную. Прекрасным оборудованием для общепита стала посудомоечная машина. Любое уважающее себя заведение с радостью приобретает данный вид оборудования. Сейчас разных моделей более, чем достаточно. Можно выбрать хоть по габаритам, хоть по мощности, хоть по производительности.

В данный момент этот сегмент рынка, в свое время захваченный именитыми брендами, все больше и больше осваивается новыми малознакомыми фирмами. В настоящий момент, более 50 фирм представляют на рынке товар данного вида. Адаптированные к нашим условиям, они уже умеют смягчать воду, не боятся резких скачков напряжения, умеют подсказывать своим владельцам, что они сейчас делают и сколько еще будут мыть посуду. В условиях продолжающегося кризиса, не маловажную роль играет и то, что в большей своей массе вновь выпущенные модели во главу угла ставят экономию, причем экономию всего и электричества, и воды, и моющих препараторов. 
Современная посудомоечная машина - это мечта средневековых посудомоек.

Весь процесс мытья сводится только к загрузке грязной посуды и выгрузке уже чистой и сухой посуды. Обладая тремя степенями защиты данный агрегат является безопасным помощником на кухне. Управление процессом мойки практически на всех моделях упрощено до минимума. Всего то и надо, что нажать одну или две кнопки. По разнообразию программ посудомоечные машины можно смело сравнивать с кухонным комбайном, причем не с самым простым.

Имея в своем активе 12 программ, можно сказать, что посудомоечная машина может помыть все, что только в нее может влезть. Обладая незаурядной внешностью и красотой законченных линий посудомоечные машины украсят интерьер не только домашней кухни но и кухни современного ресторана. Хорошая посудомоечная машина это флагман оборудования для общепита.




Размещено: 12.08.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!