Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Флешка в подарок – оригинальность, совмещенная с функциональностью

За последнее десятилетие компьютер прочно вошел в нашу жизнь. Уже довольно трудно найти человека, который бы не пользовался, в той или иной степени, этой умной машиной на работе и дома. Пенсионеры и школьники, студенты и преподаватели, рабочие и бизнесмены не представляют свою жизнь без интернета, компьютера и обмена информацией, которую, кстати сказать, удобнее всего хранить и передавать на флешках.

Следует отметить, что USB flash drive прекрасно зарекомендовал себя в ответственном деле хранения важных, а порой и конфиденциальных данных. Но на этом достоинства девайса не заканчиваются, ведь пустая флешка может существенно ускорить работу вашего старого компьютера или ноутбука благодаря функции Ready Boost, которую предусмотрели разработчики операционных систем. Иными словами, польза от USB-накопителей сплошная, поэтому флешки в подарок можно вручить всем знакомым. В отличие от традиционных сувениров, флешка будет служить не только модным аксессуаром, но и пригодится каждому.

Выбор портативных накопителей, нужно сказать, велик. Потенциальному покупателю предлагают девайсы различной конфигурации, формы и стоимости. Некоторые образцы напоминают произведение искусства и очаруют каждого, иные, подойдут серьезному предпринимателю, а есть и такие, которые удачно дополнят образ гламурной светской львицы. Модные флешки прекрасно сочетают в себе функциональность и великолепный дизайн, радующий взор владельца или владелицы. Тщательно подобранный USB flash drive позволит отразить индивидуальность и подчеркнет тонкий вкус.

Флеш-накопители также можно приобрести оптом и нанести на корпус различные логотипы, будь то лого фирмы или что-то другое. Между прочим, специалисты-рекламщики подтверждают, что нанесение логотипа на флешку может стать великолепным PR ходом. Средства, затраченные на флешки под нанесение логотипа оправдаются сполна, ведь многие носят накопитель с собой постоянно, а значит, невольно рекламируют ваш бренд. Флешки с логотипом можно вручить и сотрудникам, в качестве маленького сувенира – людям приятно, а фирме польза.

Красивый и полезный подарок приятен вдвойне. Флешка – отличный подарок, сочетающий в себе функциональность и привлекательность. Накопитель, постоянно используемый в работе, каждый раз будет напоминать о замечательном празднике, хороших друзьях и теплых отношениях.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.12.2010
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!