Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Металлоискатель GTI-2500 Garrett – профессионал поиска

Металлоискатель GTI-2500 Garrett – профессионал поиска

Металлоискатели на сегодняшний день в значительной степени облегчают работу саперов, трубопроводчиков, археологов. Помогают они и кладоискателям, которые кто ради прибыли, а кто ради интереса, отправляются на поиск сокровищ.

Для профессионального поиска металлов нужен и профессиональный детектор, которым является GTI-2500 Garrett. Можно конечно выбрать надежный garrett ace 250, но он все же рассчитан на начинающего кладоискателя, который рассчитывает найти золотые монеты или древние реликвии. GTI-2500 дает более широкий спектр возможностей, распознавая металлы и выводя уже проанализированную информацию на экран. Причем на экране можно увидеть не только тип металла, но и размер объекта, а также его глубину залегания.

Программы GTI-2500 рассчитаны на 5 уровней поиска. Причем четыре из них заложены производителем, а пятый программируется самим пользователем, что позволяет изначально настроить металлоискатель под свои цели и задачи. Помимо этого GTI-2500 может искать металлы без включения заданного режима, в так называемом статическом режиме, когда глубина залегания и размер объекта берется среднестатистический.

К преимуществам GTI-2500 следует также причислить дополнительные функции, такие как: исключение поверхности, ручная настройка и автоматическая программа, звуковые сигналы поиска, речевая индикация, подсветка экрана и многое другое.

GTI-2500 имеет высокий порог чувствительности, настраиваемую громкость и частоту определения во время поиска.

Купить досмотровой металлодетектор GTI-2500 сегодня можно за 13-14 тыс. рублей. За эту цену вы получите не только возможность профессионального поиска металлов, но и возможность реализации давней мечты – поиск кладов, сможете почувствовать себя настоящим средневековым искателем приключений.

Перед применением металлодетектора не забудьте внимательно ознакомиться с инструкцией. Обратите внимание, что гарантийность обслуживания не предусматривает ремонт или замену детектора в случае его ненадлежащего применения. Как и любой другой прибор, металлодетектор является носителем определенных рисков. Не подвергайте свою жизнь риску. Помните, что любое занятие должно быть защищенным. Только в этом случае оно принесет радость и пользу. Используя профессиональные вещи, не забывайте сами быть профессионалами.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 15.12.2010
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!