Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Ремонт ноутбуков укрепит семью?

Не секрет, что лодка семейного счастья зачастую может разбиться о мелкие, но очень коварные подводные камни бытовых проблем. Один из таких рифов, погубивший немало пар, в океане семейного счастья – материальные проблемы. Минувший, а по оценкам некоторых специалистов лишь притворившийся закончившимся, кризис остро высветил эту проблему в отношениях многих, казалось бы, благополучных на первый взгляд семей. Однако некоторые молодожены, наоборот, смогли укрепить отношения и еще крепче встать на ноги, а все благодаря тому, что один из партнеров освоил ремонт ноутбуков acer. Как же ноутбуки могут сохранить и укрепить семью?! Об этом далее.

Понимая удивление и недоумение некоторых читательниц, хочется сразу перейти к конкретным фактам и людям. Петр и Мария недавно поженились. Вроде бы, все шло хорошо, оба работали, планировали завести ребенка и взять ипотеку, но вот разразился кризис. Петр потерял работу первым. Долгие бесплодные попытки трудоустроиться по технической специальности не приводили ни к чему. Материальные затруднения и неопределенное будущее привели к тому, что мужчина начал выпивать. Вскоре, работу потеряла и жена. Казалось бы, семья находилась на грани разрыва. Жить так дальше было просто невозможно. Но вот, в одной из газет на глаза паре попалось объявление о том, что желающим переквалифицироваться представляется шанс научиться делать ремонт ноутбуков asus. Молодожены, не раздумывая, отправились на курсы, по окончании которых им вручили сертификат.

Сегодня у Марии и Петра процветает собственный маленький сервис по ремонту компьютерной техники. Их семья выстояла в трудную пору и теперь никакой кризис не сможет разрушить их закаленный трудностями брак. Они занимаются любимым прибыльным делом, у них общие интересы. Времени на употребление алкоголя у мужа не остается, да ему и не хочется, ведь ноутбуки ломаются часто, а работы хоть отбавляй. Как сложилась бы их судьба, не займись они ремонтом компьютерной техники, не знает никто. Ясно лишь одно – общее доходное занятие укрепило семью, члены которой стояли на грани разрыва. Недавно Маша забеременела, и вскоре у них родится ребенок, который вполне может пойти по стопам родителей и приучиться к полезному делу с малых лет. Вот такая подлинная история из жизни о том, как ремонт ноутбуков сохранил и укрепил отношения мужчины и женщины, и сделал их счастливыми и успешными людьми.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 30.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!