Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Технологичные помощники: отпугиватели комаров

Технологичные помощники: отпугиватели комаров

Благодаря новым технологиям теперь у каждого есть прекрасная возможность избежать укусов комаров, которые вызывают неприятные ощущения и создают дискомфорт, а иногда даже становятся причиной серьезных заболеваний.

Теперь этот вопрос с легкостью можно решить, включив карманный ультразвуковой отпугиватель комаров. Благодаря небольшому размеру этот прибор позволяет брать его в любую поездку или прогулку по городу. Вы можете захватить его с собой в офис или отправиться с ним в лес, поехать за город или в экзотические страны. Будьте уверены – ни один комар вам не страшен.

Принцип ультразвукового отпугивателя комаров построен на звуковой волне, которая напоминает писк комара-самца. Для готовящейся к продолжению рода самки комара, это звук является угрозой, поэтому она избегает приближаться к объекту. В зависимости от выбранной модели, можно защитить от комаров помещение в радиусе до 2 метров.

Брелок-отпугиватель можно захватить с собой на дачу, где он с легкостью справится со своей функциональной задачей и защитит вас от нежелательных укусов. Кроме того, встроенный в него фонарик, будет отличным подспорьем в темное время суток.

Помимо звука комара-самца можно выбрать отпугиватель со звуком стрекоз. Это насекомое, как известно, поедает комаров и мошек, а значит, вам обеспечена еще и дополнительная защита от надоедливых мошек или вредной тли.

Конечно, можно воспользоваться пластиковыми сетками, аэрозолями, фумигаторами, репеллентами, чтобы защититься от вредных насекомых. Но сетки и фумигаторы нельзя взять с собой на природу, а действие реппелентов и аэрозолей не долговечно. В то время как, отпугиватели комаров защитят везде и всегда.

Помимо отпугивателей насекомых современные технологии предлагают множество технологий, которые призваны обеспечить комфорт и уют в доме. Например, качественные очистители воздуха ионизаторы подарят вам ощущение чистого горного воздуха полезного для поддержания здоровья, а охранные системы подарят спокойствие и сберегут нервную систему, новинки телефонии – обеспечат качественную связь, новые компьютерные программы – создадут новые возможности бизнеса и проведения досуга.



Автор: Belton

Размещено: 16.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!