Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Уличные инфракрасные обогреватели

Особенностью инфракрасных обогревателей является то, что они нагревают только ту область, на которую направлены их инфракрасные лучи.

Уличные инфракрасные обогреватели используют для обогрева веранд, открытых павильонов, террас и т.д.

В холодное время года, использование такого вида обогревателей является выгодным для владельцев уличных торговых точек, открытых кафе, так как клиент охотнее идёт туда, где тепло.

Приобрести недорогой и экономичный инфракрасный обогреватель можно в интернет магазине компании «Мистер Хит». Компания «Мистер Хит» предлагает уникальные инфракрасные обогреватели, конвекторы, водонагреватели, электрические котлы, тепловентиляторы, тепловые завесы, термостаты и дачные души по доступной цене, которые могут использоваться для обогрева любых помещений в любое время года.

Уличный инфракрасный обогреватель также может стать незаменимой вещью на отдыхе: в парке, на даче, на спортивной площадке. Он сделает уютным пребывание на свежем воздухе, даже если погода к этому не располагает. Обогреватель способен нагреть пространство, площадью около 60 м2, до +25°С, при температуре воздуха +10°С.

Такой обогреватель не требует электричества. Его заправляют газом - пропаном (сделать это можно на любой газоразрядной станции). Стандартный газовый баллон обогревателя имеет объем 27 литров и может обеспечивать теплом до 55 часов (в зависимости от установленной мощности). Обогреватель снабжен регулятором, который позволяет устанавливать мощность от 6 до 14 кВт, в зависимости от температуры воздуха, и, тем самым, экономить газ.

Не стоит переживать по поводу атмосферных осадков, так как инфракрасный обогреватель изготовлен из нержавеющей стали. Дождя и снега он не боится. К тому же обогреватель довольно компактен, его легко монтировать и разбирать. Благодаря небольшому весу транспортировка его также не доставляет никаких хлопот.

Это новое поколение обогревателей является одним из наиболее эффективных, безопасных и экономичных способов обогрева открытых территорий.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 25.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!