Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

О бытовой технике Russell Hobbs

В 2011 году на рынке российской бытовой техники наблюдается пиковый всплеск продаж продукции брендового производителя russell hobbs. Продукция английской компании давно известна во всем мире.

Ее бытовая техника отличается не только знаменитым английским качеством, но и оригинальным дизайном. Отличительной особенностью russell hobbs является выпуск приборов, объединенных общей идеей и выполненных в едином стиле.

Первым образцом в России стала серия «Завтрак», включающая в себя те предметы, которые ежедневно необходимы на кухне: чайник, тостер и кофеварка. Чайник russell hobbs 14684 из этой серии, он наиболее популярен среди британцев. На каждой третьей кухне Объединенного Королевства чай для знаменитого английского завтрака кипятят именно в russell hobbs 14684.

Все коллекции компании производятся из высококачественной стали. Безупречный стиль, элегантность, отсутствие излишних элементов декора, так называемая «дорогая простота» – то, что отличает бытовую технику рассел хобс.

В следующем году на российский рынок выходят серии «Уход за домом», «Приготовление Пищи» и пр. Представители компании обещают сделать все возможное для того, чтобы английская техника заняла достойное место в домах россиян.

Английская компания рассел хобс уделяет огромное внимание дизайну. Ее изделия, в частности кофемашины, очень хороши и соревнуются, составляя здоровую конкуренцию таким брендам, как Jura и Nivona, La Cimbali и Saeco, Melitta, Lattemento и др.

Кофемашины рассел хобс по технически показателям близки к таким замечательным изделиям, как nivona caferomatica 830.
Можно вспомнить, что еще в 1955 году компания двух замечательных англичан Рассела и Хобса предложила рынку автоматическую кофемашину.

Примером качественных фирменных кофеварок являются великолепные капельные кофеварки Allure 14741-56 и Futura 13647-56, GlassTouch 14742-56 и рассел хобс Purple Passion 15068-56, а также Stylo 10932-56, Stylo Digital 13895-56, рассел хобс Stylis 15074-56 и др.

Бытовая техника для дома от рассел хобс весьма и весьма разнообразна. Это и микроволновки и утюги, тостеры и пр.

Среди качественных тостеров можно назвать Allure 14572-57, односторонне обжаривающий тосты Glass Touch 14390-57, имеющий 7 вариантов настройки обжаривания рассел хобс Hot Orange 14265-59, рассел хобс Futura 9276-58 и пр.

В том числе следует обратить внимание на фирменные Purple Passion 14963-56 и Stylo 10967-56, конструктивно имеющие более широкие, чем у других тостеров данной компании отверстия для тостов.

Фирма заслуживает вашего внимания, чтобы поставить ее себе на заметку при возникновении потребности в новой бытовой технике. На кухне все изделия от рассел хобс выделяются среди других своим проработанным великолепным дизайном. и служат не в пример изделиям других фирм очень долго без каких-либо даже мелких поломок.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 14.11.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!