Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Philips - выбор потребителей

Philips - выбор потребителей

Историческая справка

История компании «Royal Philips Electronics» насчитывает более века успешной работы под лозунгом «Разумно и просто». Если Вы думаете, что корпорация занимается исключительно бытовой техникой – то с удовольствием Вас разочарую. Хотя  Антон Хилипс и его брат Джерард явно не думали, что производство лампочек с дюжиной наемных работников в 1891 году превратится в огромный мировой холдинг, но это случилось, потому как качество имеет свойство быть востребованным.

Помимо бытовой техники, «Philips» реализовали себя в световых решениях, а также в сфере здравоохранения. За время развития специалисты компании удивили обывателей невиданными ранее разработками, особенно в категории видеотехники. «Philips»  - официально признанный лидер по изобретениям, которые получили патенты в шестидесяти сферах бизнеса  общим количеством более ста тысяч штук.

Особую роль в продукции компании играют телевизоры, о которых мы поговорим более детально.

Телевизоры Philips

На данный момент абсолютно любой покупатель, каким бы требовательным ни был,  может  подобрать себе модель по вкусу.

Компания придерживается удобных для клиента названий техники и предлагает выбор из различных серий:

 - Одна из серий имеет маркировку  в диапазоне от 3 000 до 9 000.

 - Серия Cinema Platinum и Gold с индивидуальным форматом (21:9) заставят обратить на себя внимание своей уникальностью.

 - Также в линейке продукции присутствуют дисплеи на основе LED-технологии.Однако абсолютно вся продукция позволит насладиться эффектом полного погружения, пережить эмоции, которые останутся в памяти яркими красками. 
Philips – выбор потребителей. Именно компания «Philips» получила наибольшее количество положительных отзывов за свою продукцию.  «Почему?» - спросите Вы. Ответ находится на поверхности: все усилия сотрудников направлены на беспрерывное улучшение качества для покупателей. Уникальные технологии позволяют добиться фантастической четкости изображения.

К примеру Perfect Pixel HD – незаменимый процессор, имеющий в своем активе большое количество премий, а технология Perfect Color делает картинку настоящей за счет широкого цветового диапазона. Будущее – за 3D.

Как и в любом модельном ряде, в телевизорах Philips 2012  присутствует дифференциация в цене. Обратите внимание на модели с более высокой стоимостью: среди них Вы найдете телевизоры с эффектом 3D-изображения, которые стали доступны благодаря сочетанию активной и пассивной технологий.

Принцип создания 3D-картинки заключается в следующем:

  • активная MAX технология служит для создания объемного изображения, которое мы можем наблюдать в специальных очках;
  • пассивная EASY технология использует 3D-поляризацию. Именно благодаря этой технологии изображение поделено на отдельные части для левого и правого глаза. Помехи при этом сокращаются. 

При покупке 3D-телевизора, не забудьте приобрести очки с поддержкой одноименной технологии, а так же blu ray проигрыватель компании «Philips» для полного наслаждения современными цифровыми благами. Полное сходство с походом в кино создаст домашний кинотеатр с эффектом 3D. Хорошим вариантом является 3D-телевизор Philips 40pfl8606h.

Чистое звучание

Начиная с серии 8 000, во всех телевизорах присутствует функция Soundstage, обеспечивающая идеальные звуковые характеристики, причем тонкий корпус не является этому преградой.

Подставка «Philips» теперь выполняет функцию сабвуфера с колонками, которая обеспечит превосходное качество даже для изысканного слушателя. Хотите атмосферного звучания без дополнительных затрат? Ищите технологию Incredible Surround. Суть состоит в совмещении звуков каналов, что влечет за собой усиление стереоэффекта.

Автор: justre1ax (Груздев Вячеслав Дмитриевич)




Размещено: 08.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!