Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Швейная машинка для квилтинга

Швейная машинка для квилтинга

Квилтинг - это американское народное творчество, в котором стежкой создаются объемные рисунки на ткани. Кроме того, в нем сочетаются лоскутное шитье и аппликация. Благодаря современным техническим возможностям, стало очень легко исполнить любые творческие идеи. Для того чтобы ваша работа была по настоящему интересной и качественной, следует серьезно подойти к выбору швейной машины, соответствующей Вашим навыкам.

Швейные машины Pfaff для квилтинга очень просты в обращении. Интеллектуальные технологии и множество разнообразных функций делают Ваши возможности значительно шире. Уникальные стежки и двойная подача ткани создают совершенную строчку.Quilt expression 4.0 от Pfaff будет удобна для начинающих и просто любителей. Машина сама сообщит Вам, когда закончится ткань или о других возникших неполадках, на графическом дисплее появится предупреждающее сообщение. С помощью Quilt expression 4.0 Вы сможете качественно выполнить стежки даже 9мм шириной. Удлиненная платформа позволяет работать с полотнами больших размеров. Pfaff Grand Quilter 18.8 - мощная машина с программным управлением для настоящих профессионалов. Длина ее платформы 18 дюймов. Ширины стежка и положение иглы контролируется автоматически. Для Вашего удобства машина оснащена эргономичными ручками.

Марка Berina известна своей надежностью и простотой. Большое разнообразие аксессуаров для квилтинга высокого качества позволяет создавать настоящие шедевры.Bernina 820 Quilters Edition - это совершенный продукт, сочетающий в себе все возможные функции и высокую производительность. Фирма предоставляет большой выбор машин с разными функциональными возможностями. Достойный выбор, позволяющий еще расширить границы Вашего творчества вместе со швейными машинами Bernina

Шведская компания Husqvarna Viking так же вносит вклад в развитие квилтинга, предлагая машины с уникальными стежками высокого качества. На Sapphire 875 Quilt легко шить, комбинируя цвета и узоры. У этой модели можно отметить такие преимущества, как увеличенная поверхность для шитья, большой графический дисплей, на котором можно увидеть стежок в реальном размере, более 100 видов потрясающих стежков и декоративные функции. Эксклюзивная технология System Sensor анализирует толщину ткани и определяет кромку. Функция «швейный советник» поможет максимально использовать возможности машины.

Сегодня на рынке выбор швейных машин для квилтинга очень богат. От такого разнообразия легко растеряться. Для того чтобы работать было интересно, машина должна отвечать Вашим творческим потребностям. Делая свой выбор, обратите внимание на возможности, эксклюзивные особенности и уникальные функции. А так же на оптимальное сочетание цены и качества. Среди таких моделей швейных машин обязательно найдется то, что подходит именно Вам.

Удачной покупки, пусть Ваше творчество не знает границ!



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 01.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!