Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Водонагреватель Atmor LOTUS 5D

Водонагреватель Atmor LOTUS 5D

Водонагреватель Atmor LOTUS 5D, это новшество позволяющее пользоваться горячей водой моментально после включения, не расходуя большое количество электроэнергии. Под напором воды мембранный выключатель в один миг нагревает необходимое количество воды. Так же как и другие проточные водонагреватели, водонагреватель Atmor LOTUS 5D очень экономичный. Экономичность модели LOTUS не влияет на качество рабочего процесса. Водонагреватели данной модели обладают удобным обновленным дизайном и абсолютно новой душевой головкой с двумя режимами: зима-лето.

Высокая мощность позволяет нагревать воду за одну минуту до 25 градусов.

Отличительная черта данной модели, это дизайн. Корпус устройства имеет плавные формы и приятный цвет. Простая в управлении и надежная в использовании модель водонагревателя управляется двумя кнопками. Два отдельных тэна позволяют регулировать мощность прибора. При желании, в летний период, вы можете использовать только один тэн. Эта функция значительно сократит расход электроэнергии.

ATMOR LOTUS комплектуется в трех различных вариантах: Кухонный вариант, с краном; Душевой, с насадкой для душа; Универсальный, с краном и душем.

В наличие четыре положения температуры, изменяемые в зависимости от напора или просто от ваших пожеланий.

Требования по электрическим показателям, блок автомат на одну фазу. Амперы зависят от мощности водонагревателя.

Преимущества проточных нагревателей: Нет необходимости контролировать расход воды, ее столько, сколько вам нужно. До 80% экономичнее расход электроэнергии, так как не нужно постоянно подогревать уже нагретую воду. И конечно самое главное достоинство, это то, что не нужно ждать пока вода нагреется, это происходит моментально.

Модель для кухни входит, носик, подключающийся к водонагревателю и переходники для сезонных изменений. Модель для душевой - шланг, длинной 1.5 метра, насадка с 4-мя режимами и крепеж на стену.

Универсальная модель соответственно включает компоненты присутствующие в первых двух.

Удобная форма и размер делает возможным установку в произвольном месте, удобном для пользователя. Данная модель только украсит ваш интерьер, не создавая неудобств и дискомфорт. Установка и подключение нагревателя, простые и не займут много времени. Желательное место расположения не более трех метров от точки подачи воды.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 12.05.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!