Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Водонагреватели Тhermex – комфорт по доступной цене

Разработали нагреватели воды этой популярной во всем мире марки в итальянской компании LORENZI GROUP. В 90-е годы это был первый бойлер со стеклофарфоровым покрытием. А уже с 1995 года, благодаря удачной рекламной компании и своим замечательным рабочим качествам, водонагреватели Термекс начали выпускать в России по лицензии. Во всех филиалах компании, разбросанных по обширной территории нашей страны, лицензионная сборка приборов различной модификации производится под руководством все той же LORENZI GROUP и английского производителя с мировым именем EDISSON Co.


Надежность, долговечность и превосходное качество приборов позволили торговой марке Термекс стать лидером среди бытовых водонагревателей в России. Главное преимущество перед продукцией конкурентов – бойлеры этой компании имеют внутренний бак из нержавеющей стали. Благодаря этому они работают дольше обычных, поскольку не подвержены коррозии.


При производстве баков используют уникальную японскую технологию электронно-лучевой сварки, которую разрабатывали в свое время для космических аппаратов. Она позволяет полностью сохранить структуру нержавеющей стали, тем самым, делая внутренний бак максимально устойчивым к коррозии.
Сегодня линейка электрических водонагревателей Термекс поражает разнообразием дизайнерского оформления и множеством функциональных возможностей. Среди модельного ряда бойлеров этой фирмы можно найти как объёмные – до 300 литров, так и весьма компактные – до 30 литров, и даже суперплоские, почти не занимающие места в доме.
Благодаря толстому слою теплоизоляционного материала, продукция марки Термекс, долго не отдает тепло. А ТЭНы с режимом ускоренного нагрева воды позволяют экономить электроэнергию. Производитель гарантирует десять лет службы прибора.


Модификации водонагревателей Термекс:
«Хит продаж» – CHAMPION Silverheat
Внутренний бак имеет антибактериальное покрытие. Вода в таком баке всегда свежая и кристально чистая.
«Сияние бриллианта» – FLAT DIAMOND
Суперплоский полированный корпус и внутренний бак изготовлены из нержавеющей стали. Встроенная система самодиагностики.
«Компактная классика» – FLAT PLUS
Сверхплоский корпус позволяет водонагревателю поместиться даже в очень маленькую кухню или в совмещенную ванную комнату.
«Совершенство форм» – ROUND PLUS
Бак цилиндрической формы из нержавеющей стали. Есть горизонтальные и вертикальные варианты, объем бака до 300 литров.
«Геометрия стиля» – SPRINT
Накопительный водонагреватель со скоростным режимом нагрева воды.
«Эстетика комфорта» – ULTRA SLIM
Красивая модель с эффективной теплоизоляцией.
«Ультрадиаметр» – CHAMPION SLIM
Также удобен для установки в тесных помещениях.


Весь ассортимент водонагревателей Термекс можно приобрести в розничной сети магазинов “ЭЛСО Энергодом”. Официальный Интернет магазин компании – ELSOdom.ru. Возможна доставка по Санкт-Петербургу и Лен. области.
Получить бесплатную консультацию специалиста можно по телефону (+7 812) 300-56-66




Размещено: 16.09.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!