Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Чудо-техника на кухне - мультиварка

Чудо-техника на кухне - мультиварка

Многих современных хозяюшек уже не устраивает наличие в доме обычных кастрюль, сковородок и сотейников. Чудо-кастрюля под названием «мультиварка» занимает первую позицию в огромнейшем списке необходимой кухонной утвари. Эта кухонная принадлежность по внешним данным очень похожа на кастрюльку, но с некоторыми важными особенностями. Наличие электронного табло, которое позволяет выбрать оптимальный режим приготовления еды, время, количество и так далее делает мультиварку не просто уникальной кухонной техникой, но и самой необходимой для большинства женщин в нашей стране.

Появившись совсем недавно на кухнях наших соотечественниц мультиварки, завоевали огромную популярность. Еду в них готовить очень просто и довольно быстро. А это особенно актуально в суетливой жизни, когда на приготовление пищи уходит масса времени. В мультиварке можно готовить всё: запеканки, гарниры, плов, борщи, пироги, грибы, суфле. И это самый скромный перечень возможностей такой чудо-техники. Опытные хозяйки, которые уже давно обзавелись такими устройствами, просто в восторге от темпов и качества приготовлений.

Чтобы максимально облегчить задачу с приготовлением любых блюд, можно купить мультиварку в Сургуте. Выбор такой кухонной техники огромен. Цены тоже самые разнообразные, рассчитаны и на бюджетного потребителя, и на более состоятельного. Теперь не нужно тратить время на простои у плиты и помешивать еду, чтобы не пригорела или не «сбежала», потом еще весь вечер отмывать пригоревшие сковородки и кастрюльки. В мультиварке можно смело экспериментировать и фантазировать с любыми рецептами. Здесь нет ограничений, а на выходе блюдо получается с великолепными вкусовыми качествами и чувствуется, что оно было приготовлено с огромной любовью.

Обычные мультиварки содержат стандартный набор опций на электронном табло. Это режим тушения блюд, выпечка и приготовление на пару. Самый маленький объем чаши - 3 л. Но этого вполне достаточно для приготовления вкусного обеда или ужина для всей семьи. На электронном табло установлен таймер, который поможет приготовить правильно блюдо. С помощью таймера можно так же задать программу, благодаря которой можно получить только что приготовленный ужин к вечеру, когда вся семья в сборе, или же на утро, чтобы не тратить много времени перед работой.

Хорошая мультиварка станет не только неотъемлемым атрибутом кухонной техники, но и надежной помощницей каждой хозяйке, поможет сэкономить огромное количество времени на приготовление еды, а вся семья будет наслаждаться поглощением самых вкусных и самых полезных блюд.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 24.07.2014
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!