Главная > Журнал > Бытовая техника
Бытовая техника | К списку статей

Кофейное оборудование на iPelican

Кофейное оборудование на iPelican

Многим заведениям общественного питания, офисам, организациям, конторам и так далее требуется оборудование, с помощью которого можно приготовить себе чашечку свежего ароматного кофе.

Всемирно известный сайт Ipelican представляет вашему вниманию широчайший ассортимент товаров от известных во всем мире брендов, уже давно полюбившихся и запомнившихся покупателям своей надежностью и качеством. Преимуществом покупки товаров через этот сайт является экономия времени и сил на поиск необходимого оборудования. Ведь для того, чтобы купить именно тот товар, который вам нужен, необходимо посетить несколько магазинов технического оборудования и сравнить имеющиеся там модели и цены на них. Для этого требуется немало времени, которого в занятых деловых людей не так и много для таких дел.

Заказывая же товары через этот сайт, вы будете сидеть у себя в офисе и в любую свободную минутку сможете просматривать предложения продавцов. Недавно на сайте сделали некоторые обновления, и пользоваться его услугами стало намного проще даже для тех людей, которые впервые зашли в Интернет магазин. На главной странице есть алфавитная строка, и если вы хотите товар определенного производителя, то выбираете это название в алфавите.

В том случае, когда вас не интересует бренд, а нужны определенные параметры, то система поиска будет хорошим помощником в таком деле. Вы просто вводите все параметры в строку поиска и система автоматически отсортировывает подходящие товары. Далее вы уже самостоятельно выбираете среди них наиболее подходящее для вашего случая оборудование. Это довольно удобно, так как вам не придется просматривать более двухсот тысяч товаров для того, чтобы найти какой-то определенный агрегат.

На этом сайте очень широкий ассортимент оборудования для приготовления кофе. Наиболее популярным является кофеварка jura impressa f50 platinum, которая дает возможность приготовить свежий, вкусный и ароматный кофе всего за несколько минут, при этом вам не нужно будет стоять над туркой и ждать пока заварится ваш напиток. Преимуществом такой модели кофеварки является автоматическая насадка для приготовления капучино, поворотный переключатель, подсветка для чашек, красный дисплей. Также есть датчик на использование молотого кофе, крышка для сохранения аромата, система сменных насадок, а еще интеллектуальная система предварительного смачивания. Эта модель довольно мощная, имеет бачок для воды, объемом почти два литра, вместительность аппарата шестнадцать порций. Разлив кофе осуществляется сразу на две порции, можно запрограммировть температуру заваривания кофе, система промывки аппарата встроена во внутрь.

Также не меньшей популярность на сайте iPelican пользуется  кофемашина yura, которая не только заваривает кофе, но и имеет функцию помола зерен.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 28.05.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!