Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Huggies – это одна из самых известных во всем мире торговых марок

Подгузники Merries производятся в Японии, и по праву считаются одними из лучших. Их основой являются природные материалы самого высокого качества на основе очищенного и особоым образом обработанного хлопка. Поэтому подгузники Merries совершенно гипоаллергенны и никогда не вызывают раздражений и сыпи на чувствительной коже малыша. Вентилируемое сиденье предохраняет от опрелости.
Позволяя коже дышать, подгузники при этом обеспечивают идеальное впитывание благодаря суперадсорбентам. Эти вещества впитывают и удерживают влагу, которая превращается в гель и не попадает на кожу, обеспечивая ей сухость днем и во время ночного сна. Все подгузники Меррис содержат гипоаллергенные компоненты на основе растительных экстрактов и отличаются веселым дизайном. Например, при появлении мочи или кала на поверхности памперса проступает изображение симпатичного цыплёнка. Это означает, что пришло время замены подгузника.

Шведская компания Semper, отметившая 65 лет существования, является лидером в своей стране по производству детского питания, производимого исключительно на заводах Швеции и аккредитованных предприятиях. Для изготовления продукции используются только натуральные продукты. А поскольку в Швеции использование генетических модифицированных продуктов запрещено, это лишний раз подчеркивает гарантию и качество продуктов питания. Детское питание Semper (Сэмпер) разрабатывается при участи известных европейских педиатров, диетологов и технологов. Компании есть чем гордиться - это более 90 наименований детского питания, разработанного с учетом особенностей каждого возраста. Стоит отметить, что детское питание Semper изготавливается без добавления сахара. Фруктовые и овощные пюре и соки Semper обогащены сбалансированным набором микроэлементов и витаминов. Мясные и рыбные блюда готовят только из самых свежих продуктов. Состав смесей обеспечивает предотвращение дисбактериоза и аллергии. Рецепты молочного и безмолочного питания разработаны специально для кормления новорожденных.

Huggies – это одна из самых известных во всем мире торговых марок, под которой производятся подгузники. В США название Huggies (Хаггис) давно стало нарицательным и означает то же, что мы понимаем под словом «памперс». Под общим брендом Huggies выпускается несколько серий подгузников для детей разных возрастов, это «Newborn», «Natural Fit», «Ultra Comfort» и редкая у нас серия «Jeans» с джинсовым дизайном. Продукция серии «Newborn» предназначена специально для новорожденных как и большьшая часть подгузников Goon. Для их производства применяется особый ультра-мягкий материал BabySoft. Именно эти подгузники «Newborn» признаны самыми «дышащими». Но они обладают и другими преимуществами, например, застежки и поясок, обеспечивающие удобство малышу и беспроблемную замену подгузника. Серия «Natural Fit» отличается особыми застежками и являются самыми тонкими. Особенность серии «Ultra Comfort» - максимальное пропускание воздуха благодаря пористой поверхности.




Размещено: 06.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!