Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Наборы для вышивания Anchor

Английская компания Coats Crafts UK выпускает наборы для вышивания Anchor. Это старейший и крупнейший британский производитель товаров для рукоделия. Сегодня его продукцию можно приобрести на любом континенте в 67 странах мира. Главный офис Coats Crafts UK находится в Дарлингтоне. Одно из основных направлений данного предприятия – наборы для вышивания Anchor. Они невероятно красивы и разнообразны. Глядя на картину, кажется, что вышить это невозможно, но стоит лишь распечатать упаковку, разобрать нитки и сделать первые стежки, как приходит понимание, наборы для вышивания Anchor достаточно просты в исполнении. Результат же достоин наивысшей похвалы!

Даже те, кто раньше никогда не держал в руках иголку с ниткой, может создать настоящий шедевр. Не умеете рисовать, но всегда мечтали творить? Теперь есть выход наборы для вышивания Anchor. С помощью ткани, ниток и схемы, входящих в наборы для вышивания Anchor, можно создавать действительно красивые картины. Конечно, нужно запастись терпением, упорством, свободным временем, и результат не заставит себя ждать. Яркие, стильные, оригинальные – такие картины никогда не останутся незамеченными. Повесьте ее в холле или в гостиной и все гости моментально заметят ее и талантливой мастерице обеспечены комплименты и бесконечные похвалы.

Одно из популярных направлений – наборы для вышивания Anchor с медвежатами Teddy. Эти забавные серые красавцы с заплатками вызывают улыбку и умиление. Дизайнеры же предлагают картины с изображением медвежат на все случаи жизни: открытки, свадебные метрики и картинки для новорожденных, диванные подушки, фотоальбомы и фоторамки, одеяла для младенцев и «бамперы» на детские кроватки. Эти наборы для вышивания Anchor достаточно просты в исполнении и под силу начинающим рукодельницам. С небольшими работами справятся даже дети. Не менее интересны наборы для вышивания Anchor коллекций Maia и Royal Paris. Они отличаются яркими, жизнерадостными и жизнеутверждающими сюжетами, прекрасно проработанными схемами и несложным исполнением. Есть в этих коллекциях дизайны для любых помещений. Специи, посуда, изображения продуктов питания – для кухни, забавные сказочные мультгерои и животные – для детской комнаты, пейзажи – для гостиной или спальни.

Абсолютно все наборы для вышивания Anchor имеют в своем составе канву рекомендованного оттенка, набор ниток мулине, схему картины и специальную иглу. Таким образом, мастерица может сразу после покупки приступить к работе, не приобретая дополнительных аксессуаров.

Наборы для вышивания Anchor – одно из направлений компании Coats Crafts UK, но помимо этого данный производитель выпускает пряжу, аксессуары для разных видов рукоделия, застежки-молнии, товары для шитья.

Фирменные наборы для вышивания Anchor могут быть в технике счетного креста, гобелена, глади, полукреста или с различными видами стежков. Комбинации техник – это возможность внести в работу изюминку, сделать ее уникальной, особенной и неповторимой. Так, например, шов backstich используют для подчеркивания контура, а с помощью полукреста получается удивительно нежный, полупрозрачный, размытый «акварельный» фон.

Сегодня приобрести наборы для вышивания Anchor можно в Интернет-магазине. Такой вариант покупки очень удобен. Для этого необходимо выбрать понравившуюся работу и оформить заказ, который доставят курьером или почтой. В отличие от обычных рукодельных магазинов, Интернет-магазины могут похвастаться большим выборов работ и, как отмечают многие рукодельницы, новые дизайны на сайтах появляются значительно раньше, нежели в торговых центрах.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 24.04.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!