Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Надувные бассейны

Наступает летняя пора, все горожане все больше времени проводят в загородных домах. С наступлением летней жары каждому человеку хочется охладиться и поплавать в своем бассейне.

На сегодняшний день стационарный бассейн это роскошь, так как требует значительных финансовых затрат не только на строительство, но и обслуживание.

Как же быть в данной ситуации? Ведь каждый человек хочет провести лето с комфортом, а свои финансы можно потратить на более необходимые для семьи вещи.

И тут на помощь к нам приходят надувные бассейны. Они идеально подходят как для взрослых, так и для детей, так как глубина в данных бассейнов колеблется от 0,6 до 1,5 м.

Приобрести надувные бассейны и надувные матрасы можно в интернет магазине www.lamon.ru. Большой выбор различных моделей надувных бассейнов и матрасов не оставит без покупки даже самого требовательного человека.

Надувные бассейны имеют высокую прочность, так как изготовлены из двойной ПВХ пленки толщиной 0,6 – 1,2 мм, а также легки в установки. Главным условием для установки надувного бассейна, является ровная площадка для установки бассейна.

Процесс установки надувного бассейна выполняется в два этапа:

1. Наполнение бассейна водой;

2. Установка ребер жесткости (пластиковые или металлические профиля).

Стоимость надувного бассейна без очистительной системы колеблется от 300 до 500 долларов, с очистительно системой в пределах 500 – 1500 долларов, в зависимости от размера бассейна и очистительной системы.

Рекомендуется приобретать надувной бассейн с очистительной системой, так как он располагается, как правило, на улице, и в любом случае происходит естественное загрязнение воды (пыль, листья, насекомые).



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 31.03.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!