Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Новая серия встраиваемых холодильников от Siemens

Новая серия холодильников от Siemens под названием coolConcept в очередной раз подтвердила умение инженеров и дизайнеров компании находить самые инновационные и экстраординарные решения.

Подобрать холодильник сегодня не так просто - рынок пестрит многочисленными предложениями от самых разных производителей. Однако если Ваш взор остановится на холодильнике coolConcept, вряд ли он останется равнодушным - эксклюзивный дизайн, замечательные эксплуатационные характеристики, новейшие технологии охлаждения и наивысший класс энергопотребления говорят о соответствии этих аппаратов самым высоким стандартам качества.

В обычных холодильниках компрессор располагается, как правило, на задней стенке, что сказывается на габаритах и сокращает внутреннее пространство прибора. Что касается новых холодильников от Siemens, компрессор в них расположен в основании. Это значительно увеличивает объем камер, экономит габариты и в то же время устраняет необходимость в дополнительной вентиляционной решетке, которая обычно располагается вверху холодильника.

Серия coolConcept представлена пятью моделями с двумя вариантами высоты. Кроме того, на выбор покупателя - разные комбинации морозильной и холодильной камер. Это позволяет выбрать решение, идеально подходящее для любой кухни. Богатый выбор цветов позволит выбрать оптимальный вариант, не нарушая общий дизайн - если нужен, к примеру, холодильник красный, можно будет легко подыскать идеально подходящий оттенок.

Новые холодильники от Siemens соответствуют стандарту класса Premium, их холодильные и морозильные камеры производятся в соответствии с технологие NoFrost. Также холодильники оборудованы, так называемой, зоной сохранения свежести (VitaFresh) помимо традиционных холодильной и морозильной камер. Эта зона идеально подходит для хранения овощей и фруктов, чувствительных к холоду (температура 6-12 градусов). Контроль над уровнем влажности в боксах для овощей гарантирует, что последние надолго останутся свежими, а антибактериальное покрытие вкупе с фильтром AirFresh обеспечат чистоту и предотвратят появление неприятных запахов.

Эргономичная концепция организации пространства предполагает использование объема холодильной и морозильной камер с наибольшей эффективностью. Новые холодильники Siemens серии coolConcept позволяют загружать и выгружать продукты с максимальным удобством, приборы отличаются легкостью в обращении и простотой в уходе. Одно из инновационных решений, используемых в coolConcept - уникальная система easyLift: теперь для того, чтобы переставить контейнер, не нужно его вынимать - можно нажать на кнопку и установить его на необходимой высоте.

Достойна внимания и новая система освещения, представленная долговечными светодиодами, обеспечивающими равномерный свет без бликов и теней. Бесшумный дверной механизм, снабженный автоматикой, удобная и понятная панель управления - все это делает холодильники coolConcept приборами нового поколения, произведенными в соответствии с самыми последними разработками в сфере холодильного оборудования.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 01.06.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!