Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Площадка радости

Можно с уверенностью сказать, что любящие родители, желают радовать своих детей. Конфеты, игрушки, другие подарки - призваны помочь в этом родители. Интересно отметить, что радость детям дарит не только подарки, которые можно держать в руках. В одном из жилых кварталов города, строители создали настоящий подарок детям, а также их родителям. Была построена красивая детская площадка. Её оградили забором, и она стала безопасной гаванью, которая дарит радость.

На первый взгляд – обычная детская площадка. Да. Там множество красивых металлических и деревянных горок и домиков для детей. Однако дизайнеры создали небольшой парк, среди огромных многоэтажных домов. Множество цветов и тенистых деревьев, создают уютную атмосферу на территории детского мира. Кусты широко раскинули свои ветви. Цветочные кусты - не растут кругом. Они красиво собраны в трёх частях, в разных углах детской площадки. Щебень, который аккуратно разложен, вокруг этих зелёных насаждений – создаёт особую атмосферу. Складывается впечатление, гористого дизайна. Свою лепту в это чувство вносят также большие камни, с которых стекает вода. Нужно отметить, что все растительные насаждения, ограждены декоративными заборами. Чтобы ребёнок не поранился. А также, чтобы случайно не нанёс вред растениям. Правда, это ребёнку будет сделать сложно. Ведь на территории детской площадки всегда присутствует охранник, который следит за порядком.

На территории всей площадки стоят фигурки ёжиков, белочек и зайчиков. Можно увидеть огромные фрукты. И даже избушку бабы Яги. Это местные мужчины, потрудились, придумав дизайнерские элементы площадки.

Что еще сразу кидается в глаза? Строители площадки, с помощью раствора, керамической плитки, и используя гранитный щебень – украсили территорию. Поэтому дорожки гранитного цвета. А ступеньки покрыты мраморной плиткой. В сочетании с растительным миром, всё это создаёт очень красивую картину.

И напоследок, нужно отметить, что эта площадка абсолютно бесплатная. А функционирует, за счёт финансовой поддержки жильцов квартала. Итак. Имеете ли Вы желание создать, что – то подобное? Только подумайте о ценности. Вы подарите радость многим детям!




Размещено: 05.07.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!