Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Самостоятельный ремонт стиральных машин хозяйкам не «по зубам»

Самостоятельный ремонт стиральных машин хозяйкам не «по зубам»

Стиральные машины автоматического типа нацелены на то, чтобы дать женщине как можно больше свободы, отстранив ее от многочасовой стирки вещей всей семьи. Ведь пока автоматическая стиральная машина приводит одежду в порядок, любая женщина может заняться собой и своим домом. Но бывают и такие незапланированные моменты, когда любимая стиральная машина ломается и портит все дальнейшие планы. Естественно, в такой ситуации любая женщина способна растеряться. Что делать? Как быть? А возможен ли самостоятельный ремонт стиральных машин? Но паника здесь не уместна. Необходимо четко осознавать, какие меры предпринять, чтобы не затопить квартиру, находящуюся этажом ниже. А только после этого задумываться о предстоящих ремонтных работах.

Понятно, что женщина не способна отремонтировать стиральную машины своими силами, но слить воду из стирального агрегата вполне возможно. Для этого в стиральной машине предусмотрено наличие аварийного слива через сливной фильтр. Местонахождение сливного фильтра – нижняя часть передней панели машины. Чтобы слить воду из машины предварительно необходимо подложить под сливной фильтр лоток, куда будет стекать вода. Только после этого можно окручивать сливной фильтр. Если машина сломалась на стадии стирки, а не на этапе полоскания, то нужно быть крайне аккуратным, поскольку можно обжечься горячей водой.

Если практически любая женщина всегда сможет слить воду из машины, то вряд ли ей удастся разблокировать замок стиральной машины и достать белье. Поскольку это наиболее сложно и требует все-таки мужской помощи. Естественно, всегда можно дождаться мужа с работы, но нет той гарантии, что он сможет устранить все неполадки стиральной машины, тем более неизвестно, что конкретно сломалось. Поэтому единственным верным решением станет вызвать мастера на дом, который уже многократно производил ремонт стиральных машин Samsung или стиральных агрегатов любых других марок. Специалисты нашей компании всегда рады помочь женщинам восстановить функции стирального агрегата. Обратившись в нашу компанию, каждый клиент может рассчитывать на гарантированный ремонт, где главные приоритеты наших мастеров, это качество ремонта, быстрота восстановительных работ, возможность ремонта на дому и приемлемые цены при любых поломках. Поэтому каждая хозяйка получит квалифицированную помощь в лице профессиональных мастеров нашего сервисного центра.



Источник: Клинцы.RU
Размещено: 20.05.2011
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!