Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Уборка помещений. Компания «Клинер»

Уборка помещений. Компания «Клинер»

Очень часто человек в меру своей постоянной занятости не находит времени на такие, казалось бы, элементарные вещи как навести порядок в доме или квартире, отвезти одежду или шторы в химчистку, выполнить мойку автомобиля и почистить его салон. Сегодня этими вопросами занимаются профессиональные клининговые компании, которые стремятся к тому, чтобы их клиенты всегда были чисты, опрятны и довольны.

Компания «Клинер» работает на рынке в своем сегменте услуг уже более двенадцати лет, и прочно удерживает лидирующие позиции в сфере уборки. За этот период компания зарекомендовала себя как ответственных и серьезных профессионалов своего дела. В компании работаю высококвалифицированные специалисты, которые имеют стаж и опыт работы, они владеют знаниями и навыками любого вида уборки, независимо от уровня ее сложности.

Организация «Клинер» располагает не только квалифицированным штатом работников, но и большим арсеналом технического оснащения, инвентаря и химических средств для уборки. Чистящие и моющие средства, которые применяются для уборки, обладают всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими их безопасность не только для материалов, но и для здоровья людей. В состав средств входят гипоаллергенные вещества, что особенно актуально для людей, страдающих разными формами аллергии.

Компания предоставляет большой спектр услуг, таких как химчистка синтетических материалов в салоне автомобиля. Как отмечают в организации, у нас специалисты определяют, к какому полимерному покрытию относится тот или иной материал, только затем, исходя из полученных результатов, выбирают наиболее эффективный и оптимальный способ химической чистки обивки салона. Профессиональные клинеры всегда с особой тщательностью и ответственностью подходят к подбору чистящих средств и выбору определенной технологии химчистки материалов в салонах автомобилей. Специалисты компании «Клинер» пользуются исключительно качественным инвентарем, современным техническим оснащением и безопасными и сертифицированными чистящими препаратами от ведущих мировых производителей. Ответственный и серьезный подход к работе, обеспечивает потрясающие результаты, побуждая клиентов пользоваться услугами компании снова и снова.

Клининговая компания предлагает высококачественные услуги по профессиональной уборке таких помещений как квартиры, офисные помещения, складские и производственные площади, загородные дома и коттеджи, фитнес-центры, бизнес-центры. Профессиональные сотрудники агентства по уборке с легкостью выполнят генеральные уборки помещений, химическую чистку салонов автомобилей, помоют окна и витрины, химчистку ковров, мягкой мебели, штор и жалюзи, уборку после ремонта и многие другие виды работ независимо от их сложности.

Основным принципом деятельности «Клинера» является их ориентация на заказчика, на его интересы и предпочтения, а стоимость услуг всегда оправдывает высокое качество и оперативность работ. Опытные сотрудники компании и применение современных технологий в уборке в совокупности с сертифицированными чистящими и моющими средствами, неизменно достигают отличных результатов в работе. Этому свидетельствую многочисленные положительные отзывы, которые можно почитать на сайте компании. Также здесь можно ознакомиться с ценами на клининговые услуги, для этого нужно зайти в раздел «Прайс-лист». Для посетителей сайта представлены интересные и познавательные статьи и новости.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 31.03.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!