Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Что будет в конце света? Энергосберегающая лампа и теплый пол!

Что будет в конце света? Энергосберегающая лампа и теплый пол!

Что будет в конце света? Энергосберегающая лампа и теплый пол!

После того как конец света «закончился», почему-то все счета за электричества остались. В этом году зима лютует, и если вам не нужен «конец света» в вашей собственной квартире – пора задуматься об экономии! Интернет-магазин Elektrolider.ru вам поможет! На нашем сайте широкий выбор теплых полов, пленочных теплых полов, нагревательных секций. Не оставим без внимания и энергосберегающие лампы 4U, 5U, SP, SPC. С такими помощниками вам будут не страшны долгие, темные, холодные вечера.

Энергосберегающие лампы экономят для вас до 80% электроэнергии. Не превышая по размерам лампы накаливания, они имеют большую яркость, и срок службы до 6 раз длиннее. Рабочая температура энергосберегающих ламп лежит в интервале от -20 до +40 C. Все лампы обязательно проходят контроль качества. Такие лампы устойчивы к перепадам напряжения в электрической сети. Вы можете выбрать лампу теплого или дневного света. Без сомнения, энергосберегающие лампы могут с легкостью заменить любые лампы накаливания.

Теплый пол «Национальный Комфорт» - это уникальная система, позволяющая установить  нагревательные маты под плитку в слой клея без обустройства стяжки. Таким образом, пол поднимется только на толщину кафельной плитки. Этот вариант незаменим для комнат с низкими потолками. «Национальный Комфорт» всегда использует только самые качественные материалы. Установка таких теплых полов очень проста, их можно монтировать прямо на старый пол.

Незаменимая вещь для экономии электроэнергии – это терморегулятор с датчиком температуры. Он подает напряжение в систему только тогда, когда необходимо обогревать помещение. С помощью I-Warm - программируемого терморегулятора, можно легко устанавливать программу обогрева помещения на сутки или на неделю.

СМБЭ - нагревательная кабельная секция – это электро-нагревательная лента для резервуаров и трубопроводов. Нагревательные секции СМБЭ отличаются низким потреблением электроэнергии. Они используют нагревательные секции из экранированного двужильно саморегулирующегося кабеля. Благодаря этому, система не перегревается и может автоматически менять температуру в зависимости от окружающей среды. С помощью СМБЭ можно продлить срок службы канализационных и водопроводных труб, защитить их от повреждения, замерзания, образования конденсата. Нагревательные кабельные секции легко монтируются. Срок службы достигает 25 лет.

На сайте компании вы также найдете теплые полы TEPLOFOL-nano - систему обогрева, использующую специальную нагревательную пленку. Пленочный пол подойдет для обогрева домашних и офисных полов. Легко монтируется под паркетную доску, ламинат , линолеум, ковролин.

Можно ждать следующий «конец света», а можно начать готовиться к морозной зиме. Приглашаем вас в интернет-магазин Elektrolider.ru прямо сейчас.

Лэйла
Телефоны: +7 (495) 507 17 79, +7(499) 903 66 41, +7 (926) 358 61 62.
Адрес сайта:elektrolider.ru




Размещено: 30.12.2012
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!