Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Декоративный облицовочный камень торговой марки White Hills

Декоративный облицовочный камень торговой марки White Hills

Компания White Hills производит искусственный облицовочный камень под торговой маркой с одноименным названием. Ассортимент включает декоративный «дикий» камень, фасадную плитку, тонкий декоративный кирпич, облицовочную плитку, архитектурный декор, тротуарную плитку. Все материалы прошли испытания на прочность и морозостойкость, что подтверждается международными и российскими сертификатами. Фасадные облицовочные материалы White Hills устойчивы к резким переменам климата и рекомендованы для проведения наружных облицовочных работ.

Облицовочный материал White Hills хорошо зарекомендовал себя на рынке строительных декоративных материалов. Продукция пользуется спросом не только у российского потребителя, но и за рубежом. Среди недавно облицованных объектов горнолыжный курорт в Австрии Кёнигслайтен. На фасадах здания была применена популярная коллекция «Фьорд Лэнд», цвет которой был разработан на заказ специально для этого объекта.

Занимаясь производством облицовочных материалов, специалисты компании постоянно работают над созданием и внедрением передовых технологий, поскольку отделочный материал должен быть практичным и универсальным. Поэтому изделия производятся с учетом использования их также для внутренней отделки здания. Фасадные материалы White Hills экологичный и безопасный. на все изделия имеются сертификаты качества. Материалы часто можно видеть в дизайне интерьеров квартир, загородных домов, общественных зданий (ресторанов, кафе, спортивных клубов и т.п.).

Широкий ассортимент продукции различной фактуры и формы (коллекции: Кросс фелл, Уорд Хилл, Фьорд Лэнд, Уайт Клиффс, Лондон брик, Бремен брик, Алтен брик, Брюгге брик, Кельн брик, Толедо, Йоркшир, Шинон, Лорн, Девон, Шеффилд, Лотиан, Тилл, Беркли, Шербон и многие другие) поможет в реализации дизайнерских и архитектурных проектов. По каждой коллекции существует несколько и более цветовых решений.

В дополнение к основному виду продукции компания выпускает фирменные строительные смеси для производства монтажа облицовочных материалов, фасадной декоративной плитки, тонкостенного кирпича. Линейка расходных материалов включает клеи, затирки (стандартную серую и белую, цветные), гидрофобизаторы. Использование фирменных сопутствующих материалов обеспечит надежность и качество облицовки на длительное время.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 13.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!