Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Клубный дом на Берзарина 12

Клубный дом на Берзарина 12

Северо-Западный округ столицы экологи уже давно признали одним из самых благоприятных для проживания. Этот район является самым экологически безопасным районом Москвы. Практически половину его территории занимают лесные массивы и водоемы. Еще один плюс района Щукино, а именно там располагается новый клубный дом – это развитая инфраструктура, стабильный социальный фонд, удобные транспортные развязки.

Прекрасный рельеф окружающей местности, чистый воздух, возможность гулять на природе, при этом находясь в крупном мегаполисе, способствовали стремительному развитию строительства жилых домов. В настоящее время район стал одним из самых респектабельных и популярных районов среди покупателей комфортного и высококлассного жилья.

Квартиры в СЗАО на Берзарина 12 - это новый клубный дом, который можно считать одним из украшений округа. При его создании, все квартиры заслуживают самых высоких похвал и комментариев. Дом представляет собой изысканный и престижный комплекс в современной западной архитектурой. Архитекторам и дизайнерам удалось воссоздать атмосферу респектабельных и престижных скандинавских столиц. Здания отличаются изысканными архитектурными решениями, напротив дома расположен парк, в интерьерах явственно ощущается роскошь и благополучие. Большой выбор апартаментов в клубном доме на Берзарина 12, предоставляет шанс стать владельцем образцово показательного, комфортного жилья бизнес-класса. В доме выполнена безупречная дизайнерская отделка общих зон и лобби, где размещается уютная зона ожидания, которая предназначена для гостей и посетителей комплекса. Здесь же располагается стойка для входящей корреспонденции и зона ресепшн, которая отделана шпоном ценнейших пород дерева. Пол выполнен из изысканного и элегантного светлого мрамора. Возле лифтов – современное и оригинальное панно, которое делает интерьер ярче и живее, оно красиво выделяется по своей цветовой гамме.

Продуманный до самых мельчайших деталей дизайн-проект общедоступных зон, призван продолжить стиль экстерьера, дополняя идеи современными элементами. Интерьеры выдержаны в классическом стиле, полы в коридорах выполнены из керамогранита, на стенах применено изысканное декоративное покрытие.

Система освещения в клубном доме также заслуживает внимания. Это прекрасные декоративные светильники, которые располагаются на стенах, некоторые инсталлированы в потолки. Входные двери отличаются своей стальной прочностью и надежностью, они оформлены шпоном из ценных пород дерева.

Эксклюзивный дизайн-проект интерьеров во всех апартаментах создан известной студией, в составе которой работают лучшие художники, архитекторы и дизайнеры в Москве. Авторские проекты, в основании которых лежит признанная и актуальная во все времена классика в сочетании с минимализмом, придутся по вкусу даже самым взыскательным клиентам.



Автор: Татьяна Селезнева

Размещено: 28.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!