Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Льготные условия и скидки компании «Дар Мебель» для постоянных клиентов

Льготные условия и скидки компании «Дар Мебель» для постоянных клиентов

Разумно предположить, что компания, которая заботится о своём имидже, росте производства и торгового оборота, предпринимает разнообразные шаги для того, чтобы привлечь к себе внимание и оставить о себе положительное впечатление. Это может проявляться не только в наращивании выпуска товаров или агрессивной рекламе. Нередко привлекательный образ, хорошие отзывы формируют сравнительно неброские, почти бытовые факторы: располагающая обстановка офиса, доброжелательный персонал. Это возможно, если обставить офис со вкусом и здравым смыслом.

В каталоге мебельной компании "Дар Мебель" можно выбрать офисные предметы, соответствующие любому имиджу и стилю, а также функциональному назначению и размеру помещений. При этом от перечня и количества предметов зависит, насколько велика будет скидка при продаже. Для постоянных клиентов в компании предусмотрена гибкая система поощрений, позволяющая повысить заинтересованность. По сути, это шанс для компании-покупателя обеспечить себя всей необходимой мебелью за значительно меньшую сумму.

Гибкая система скидок для постоянных клиентов включает конкретные предложения. Стоимость заказа существенно снижается с ростом общей суммы:

  • 150 000 – 250 000 рублей - скидка 2%,
  • 250 000 – 350 000 - скидка 3%,
  • 350 000 – 450 000 - скидка 5%,
  • 450 000 – 700 000 - скидка 7%,
  • 700 000 – специальные условия.

Кроме того, постоянным клиентам предоставляются приоритет при выполнении заказов и бесплатные услуги, включающие  доставку и сборку офисной мебели. В целом доставка при наличии нужной мебели на складе производится в течение от 1 до 5 рабочих дней с момента поступления оплаты на расчётные счета компании "Дар Мебель". Желательно учитывать, что обычно такие операции осуществляются только в рабочие дни с 9 до 19 часов, однако по предварительной договорённости возможна и более поздняя доставка.

Если имеется пожелание заказчика, то подъём и сборка мебели может осуществляться руками работников компании"Дар Мебель". Подъём и сборку мебели выполнят квалифицированные специалисты, которые, по отзывам, отлично знают производство и прекрасно разбираются во всех этапах. Сборка мебели может включать также дополнительные услуги:

  • Врезка замков и заглушек кабель-каналов,
  • Стяжку тумб и шкафов,
  • Монтаж дополнительных креплений,
  • Навешивание полок на стены,
  • Разборку старой мебели и вывоз упаковочных материалов.

Уместно сказать несколько слов о гарантиях. Мебель для офиса при продаже сопровождается гарантийными обязательствами производителя. Фабрика "Дар Мебель" предоставляет чёткие гарантии на всю продукцию с указанием точных сроков и оформляет их договором.

Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, дом 100, стр. 2




Размещено: 12.04.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!