Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Современные настенные покрытия: какому стилю отдать предпочтение?

Современные настенные покрытия: какому стилю отдать предпочтение?

Как создать неповторимый интерьер вашего дома, который бы соответствовал современным тенденциям и вашему собственному вкусу? Это нетрудно сделать с помощью обоев, которые никогда не выходят из моды. Технологии изготовления постоянно совершенствуются, а производители выпускают все новые коллекции обоев от эконом- до премиум-класса. Самыми модными на сегодняшний день являются обои, выполненные в следующих стилях:

  1. Обои в стиле модерн или диско отличаются фактурной поверхностью и яркими красками.

  2. Так называемый дворцовый стиль подразумевает использование позолоты, очень насыщенных цветов и бархатной текстуры поверхности.

  3. Очень популярны обои в экологическом или этническом стиле, выполненные из натуральных материалов: джута, тростника, камыша, стеблей и цветов, ротанга.

Наконец, есть полотна, которые не относятся к определенному стилю, но при этом дают простор вашей фантазии благодаря бесконечному разнообразию фактур и расцветок.

Уникальные технологии голландского производителя

В магазине  salon-oboev.ru представлены обои, фрески и 3D-панели только известных мировых производителей. В нашем ассортименте вы найдете обои Eijffinger - дизайнерскую продукцию от голландской фирмы, известной своими коллекциями текстиля и обоев. Дизайнеры компании смело экспериментируют с цветами и фактурой, предлагая бумажные, виниловые и флизелиновые обои самых разных расцветок – от сдержанных до очень ярких. Панно для детских комнат на основе флизелина пользуются большим спросом при создании современного или классического интерьера. В магазине  salon-oboev.ru вы можете ознакомиться с обоями Eijffinger из различных коллекций, но, что бы вы ни выбрали, качество продукции будет на высоте. Компания производит обои по запатентованной технологии, поэтому они не выгорают, отлично скрывают неровности стен и надолго сохраняют эстетичный внешний вид.

Высокое немецкое качество и оригинальность

Немецкая компания AS Creation уделяет особое внимание качеству исходных материалов, ведь обои выполняют не только декоративную функцию – их эксплуатационные характеристики должны соответствовать строгим европейским стандартам. В своих коллекциях фирма использует «дышащие» нетоксичные материалы, которые отталкивают пыль и не боятся высокой влажности. Эти настенные покрытия надежно защищены от грибка и плесени. Обои As Creation – отличный выбор, ведь вы получаете безупречное качество по доступной цене. В магазине salon-oboev.ru можно подобрать обои фирмы AS Creation для любого помещения, в том числе для комнаты малыша или подростка. Ознакомившись с доступными коллекциями, вы обнаружите, что такие полотна рассчитаны на людей, уставших от стандартов и желающих разнообразить дизайн своего жилья. Название немецкой компании действительно говорит само за себя.

Аристократическая роскошь в вашем доме

Роскошные обои люкс способны придать вашему дому аристократическую изысканность. Их изготавливают по уникальной технологии с применением минерального покрытия и краски с жемчужным пигментом. Поверхность обоев кажется мерцающей, что делает особенно эффектными рисунки в стиле различных эпох. Глубокие цвета долго остаются насыщенными, благодаря защитному покрытию с добавлением пчелиного воска. Интернет магазин salon-oboev.ru дает вам возможность выбрать идеальное настенное покрытие для любого дома.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.02.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!