Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Компания AGNA - профессиональное оборудование для прачечных

Компания AGNA - профессиональное оборудование для прачечных

В современном мире есть много видов деятельности в различных сферах услуг, где необходимо практически каждый день, гладить и чистить белье и предметы одежды. Сложно представить ситуацию, что в ресторанах не будут менять скатерти и салфетки, а в отелях и поездах не будет постоянной смены белья. Кроме этого есть много специальностей, где используется спецодежда, которую необходимо регулярно приводить в порядок.

Каждый день стирать такой объем белья и предметов одежды проблематично, с этим будет сложно справиться обычными стиральными машинами, использующимися в быту. Для обработки больших объемов белья применяют профессиональное оборудование. Компания AGNA является одним из ведущих поставщиков современного профессионального оборудования для химчисток и прачечных. Клиентами компании стали многие медучреждения, школы, детские сады, рестораны и отели. Оборудование, которое поставляет компания, качественно выполнит весь цикл стирки. Белье будет не только качественно отстирано, но и высушено и отглажено. Современная техника способна не только существенно упростить процесс стирки при минимальном количестве времени, но и полностью автоматизировать его.

Профессиональное оборудование, поставляемое компаний AGNA, обладает большими потенциальными возможностями, многократно превышающими ресурс обычного стирального оборудования. Техника может работать в течение многих суток, перерабатывать большие объемы белья и одежды каждый день.

Профессиональное оборудование, обладает высоким уровнем производительности, имеет много функций. Однако при этом, оно не требует специальных навыков обслуживающего персонала. Для того чтобы использовать технику нет необходимости получать специальную квалификацию.

За пятнадцать лет своего существования компания AGNA смогла завоевать признание многих клиентом, зарекомендовать себя как серьезного и ответственного поставщика, который имеет возможность предложить высококачественное профессиональное оборудование. Здесь позаботятся о каждом клиенте, подобрав оптимальный вариант. При необходимости сотрудники компании не только подберут оборудование для стирки той производительности и конфигурации, которую потребует заказчик, но и составят проект цеха стирки, выполнять весь комплекс работ. Подготовят к работе персонал.

Линейка продукции не ограничивается только лишь оборудованием для стирки, сушки и глажки. Для Компанией предоставляется самое разное вспомогательное и финишное оборудование. После того, как завершится цикл стирки, одежду можно разместить на специальных пароманекенах, благодаря которым она эффективно отгладится. Для того чтобы максимально сократить трудозатраты, для сбора одежды и белья, для его удобного хранения и транспортировки применяются тележки, емкости. С профессиональной техникой отпала необходимость складывать чистое белье. Для этого используются специальные механизмы, настроив которые можно забыть о том, что нужно складывать белье. А профессиональные пятновыводители автоматически обнаружат и устранят загрязнения. В каталоге компании представлено такое оборудование как котлы и котельни, в наличии есть запасные части и механизмы.

Оборудование, поставляемое компанией AGNA, обладает исключительной надежностью, долговечностью и безопасностью в эксплуатации, гарантом качества оборудования служит долговременная гарантия на него. Компания реализует оборудование признанных мировых производителей, которое обеспечит высокий уровень производительности по приемлемым ценам.



Автор: Антон Макарский

Размещено: 22.06.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!