Главная > Журнал > Домашнее хозяйство
Домашнее хозяйство | К списку статей

Прачечная Санкт - Петербург

Прачечная Санкт - Петербург

Человечество все время стремится усовершенствовать бытовые процессы, чтобы сократить временные и физические затраты. Уборка помещений, ежедневная стирка, глажение белья становятся менее обременительными для хозяйки. Что касается стирки, то вмешательства из вне сведены к минимуму – техника работает в автоматическом режиме, самостоятельно выполняя последовательно заложенную программу. Хорошо, если в доме есть такая помощница, но стиральная машинка остается доступной далеко не всем. А кто-то не приобретает технику по причине ограниченности квадратных метров.

Для всех, кому необходима стирка белья, подойдет прачечная санкт петербург, работающая в режиме самообслуживания. Такие прачечные стали очень востребованы, т. к. стоимость стирки приемлема, а результат стирки превосходит возможности обычных бытовых «стиралок».

Преимущества профессиональной стирки

Самообслуживание подразумевает одно действие – клиент загружает белье в машинку и устанавливает программу стирки. Но даже для совершения этих действий можно привлечь администратора прачечной. Он подскажет, какое средство подойдет для белья, какую программу лучше выбрать, при необходимости сам отследит процесс загрузки и стирки белья.

В услуги прачечных входят:

  • аренда стиральной машины;
  • рекомендации по использованию порошков, кондиционеров, отбеливателей, пятновыводителей;
  • сушка белья в профессиональных сушильных машинах;
  • глажка белья (обычно услуга бесплатна).

Так как профессиональное оборудование стирает вещи на более высоком уровне, то весь процесс стирки и сушки белья занимает около 2-3 часов. Клиент получает белье без тех огрехов, которые вероятны при использовании домашней техники.

Очень удобна стирка больших изделий, которые бытовая машинка не осилит. Пуховики, подушки, пледы, чехлы и другие объемные вещи стираются на импортном оборудовании и специализированными средствами, предотвращающими слеживание и усадку изделий.



Автор: Ольга Андреева

Размещено: 20.11.2013
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!